Ви
Викси

Вы кроликов будете разводить?))

Ответы
Armen Avanesov

Если только так
Мужик на перекрёстке въехал на своей старенькой «шестёрке» прямо в новенький «Мерседес». Из иномарки неторопливо вылезли два огромных бугая и сказали мужику:
— Значит так, придурок, с тебя — 30 штук баксов за ущерб и ещё десятка сверху за моральный ущерб! Иначе живым домой вряд ли вернёшься!
Мужичок спокойно открыл багажник своей машины, а он доверху набит купюрами по сто долларов. Амбалы удивились, а мужичок спокойно отсчитал и отдал им 40 000 баксов.
— Слышь, мужик, ты где работаешь, что у тебя машина баблом доверху забита?
— Да у меня хозяйство своё, кроликов развожу.
— Да ладно?
— Серьёзно. Хотите покажу вам свою ферму?
Амбалы согласились. Мужик привёз их на какую-то ферму за городом, заехал во двор, массивные ворота закрылись, а повсюду суровые братки с автоматами стоят. Мужичок вылез из авто и сказал им:
— Ребята, я кроликов привёз! Разводите.

Armen Avanesov

Держали когда то с отцом кроликов,100 лет назад, сам бы я ни за что не стал,но отец любил живность держать

Константин

О! Анегдот вспомнил))
Едет однажды старичок на горбатом запорожце.
Бац. Въехал в мерседес, оттуда вылазят двое, криминальной внешности, все из себя при делах.
Подошли к старику.- Ну что старче, как нынче рассчитываться будешь?
А старичок в ответ.Не горячитесь сынки, едемте со мной, у меня сын на ферме кроликов разводит, он с вами рассчитываются.
Ну ничего себе, думают блатные. Целая ферма. Поехали конечно.
Сели в такси, доехали до фермы.
Дедок ворота открыл, а там здоровый мужик в камуфляже с автоматом в руках.
Блатные рты пооткрыли, стоят в ступоре.
А дедок такой.Сынок, я тебе кроликов привез, иди разводи.

Та, Что Грезит

Ни за что. Они будут жить долго и счастливо и умирать своей смертью в почтенном возрасте. У меня дома на них никто руки поднять не сможет.

Сергей Павлович

Нет! Это муторное дело! Мало разводить не выгодно, много нужны инвестиции.

Олег

Нэ моя специальность. Ни кого ни на что разводить нэ умею

Eduard Mielke

У жены был один, шторы сука сожрал. Поэтому- Нэт. 🧐

Та
Татьяна

не имею такой возможности, да и желания.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

а почему бы и нет?) привет, кролик!))😁

Конь Педальный

Милота не разрешает тебе разводить кроликов, поэтому команды буду отдавать я: "Кролик, привет!"😁

Котик - Наркотик )))

Я лучше людей буду разводить 😊

Николай Богомазов

Много лет разводил. Теперь нет.

Валерий

они без меня справляются)

Ви
Викси

Они?)

Валерий

...кролики

Сергей Никифоров

Не раньше , чем через год.

Просто Знакомый

а потом куда их девать7

Ви
Викси

На мясо

Сергей Ханьжин

выбора никакого.))))))))))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Конина менее затратна

Волчара

на меха или на бабки?

Ви
Викси

На что сможете?)

Иван 🤴

Та собственно уже)

Константин

Нет..хлопотно это

Ѻлегъ

не, хлопотно это

Zmey_Ua. Слава Україні!

Таки хлопотно, Олег. Да и поменялось всё очень за последние 40-50 лет. Лекарства, прививки и проч.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Лучше на Вик любоваться, хоть это не её фото.

Адам Адамов

А вы поможете?