Виктор Шумилов

Что изменилось в вашей жизни после первого февраля ?

Ответы
O X A N A

Ну что изменилось....Отметили 23 февраля, потом 8 марта. Разрядился аккумулятор, прикуривали.) Убрала дубленку и зимние сапоги, на следующий день - достала дубленку и зимние сапоги. Сходила в театр, на экскурсию, на Ваганьковское кладбище... Весь февраль брала подработки по субботам. Планирую вот отпуск на май...))) А в Вашей?

Александр Ансан알렉산더

Да лафа кончилась..устроился на постоянную работу

Виктор Шумилов

Одна коечилась другая началась

O X A N A

Крепись. Саш)))

Александр Ансан알렉산더

Ну а делать?Деньги - Тони еще никто не отменял..

O X A N A

Это точно, без них никуда, к сожалению.

Людмила Варивоцкая

Пришло 2-е. А сегодня уже 5-е марта! ВЕСНА ПРИНЕСЛА СЕГОДНЯ +5. Ручьями по улице растеклась Злюка-Зима... ЯРКОЕ ТЕПЛОЕ СОЛНЦЕ!!!Мороз не встретил в те дни Весну.. Бесился. Кусал всех..😁

Виктор Шумилов

Ну он же ласково

Людмила Варивоцкая

🍷 🍷ЧТОБЫ В ЛЮБВИ ЖИТЬ!

Виктор Шумилов

Согласен

Лариса Паршута

В моей жизни что-то изменилось после 4-го декабря. Закончились изменения где-то после 23-го марта.) А что должно было случиться после 1-го февраля?)

Цветочница Дачная

Наступил последний месяц зимы,Лист Января с календаря был оторван. И всё так и дальше,как до того,но уже с надеждой бОльшей на весну.

Дмитрий

У БАБУШКИ ОДНОЙ СТУДЕНТЫ НОЧЕВАЛИ И МНОГО МНОГО ЕЙ ДЕНЕГ НАДОВАЛИ И ДАЛИ ЕЙ ЕЩЕ ЧЕГО ДАВАТЬ НЕ НАДО И КОЕ ЧТО ЕЩЕ ЕГО ДАВАТЬ НЕЛЬЗЯ

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ничего. У меня после 13-го февраля жизнь меняется (потепление, надо уже реже топить мой частный дом), но в этом году ударили морозы.

Виктор Шумилов

Ну в общем до мая топил

Татьяна Черненкова

Получила пенсию , как неработающий пенсионер минимальную, но на две тысячи больше, чем в прошлом году когда работала.....🤷‍♀️

Антонина Шмачилина

А что должно было изменится? Замуж вроде никто не позвал? Весна пришла как положенно? Жизнь все также прекрасна?

Виктор Шумилов

Ну весна же пришла

Виктор Шумилов

Когда положенно

Антонина Шмачилина

Может быть, но у нас уже осень пришла!

Виктор Шумилов

И как ?

Виктор Шумилов

А замуж ?

Petr Marchenko

...о, практически ничего, за исключением, что уже чувствуется приближение весны!!! А это так здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лилиана Палехова

22апреля снялась в поле чудес. Через неделю влюбилась , перестала реветь по умершему 3 года назад мужу.

Виктор Шумилов

Ну это дело техники

Лилиана Палехова

Я не такая умная. Какая техника , если между нами не было даже рукопожатия ?

Виктор Шумилов

И за руку не взял

Лилиана Палехова

Ну , когда из автобуса выходила , на теплоход по трапу входила.

Виктор Шумилов

Ну и то ладно

Жанна Солнечная

Хвалу Творцу, что в моей жизни пришло 2 февраля... и спасибо,что сегодня 10 марта, Он меня разбудил !☺️

Жанна Солнечная

Ухты! Я рада, что и Вас разбудил, благодарность Жизнедателю 😊

Виктор Шумилов

Утро

Виктор Шумилов

Ну. Мы рчдом

Жанна Солнечная

Доброе утро, земляк! 😀

Авдей Мотоциклетов

резко наступило второе февраля и дальше все как то понеслось -так что даже жить не успеваю

Виктор Шумилов

И сегодня какое?

Авдей Мотоциклетов

устал перед отпуском-надоело мотаться в транспорте туда -сюда

Виктор Шумилов

А я еду

Ир
Ирина

С 2013 изменилось ВСЕ! И муж умер..и украина в пропости...да много еще чего..и только плохого..

Виктор Шумилов

А что... тут тоже люди

Ир
Ирина

Я о том.что мы далеко!:( А могло бы выйти!..Эх..

Виктор Шумилов

Эх ....🙄

Ир
Ирина

Ото ж .Как в Оддессе говорят!!!!!!!

Виктор Шумилов

В Одессе не был.... В Киеве трже

Любовь Гecc

весна....жду листочки-цветочки-ягодки....воздух какой-то треожно-приятно-ожидающий чуда

Любовь Гecc

конечно выйдет....и все станет голубым и зеленым.....😊

Виктор Шумилов

Все вокруг станет вдруг голубым и зеленым......

Любовь Гecc

а пока все белое...снежинки летят..и ...самое главное...в наших местах...НЕТ ВЕТРА!

Виктор Шумилов

Это хорошо

Любовь Гecc

Это просто замечательно,пойду сегодня в парк гулять...

Валерий Сумский

Я приехал к подруге. Мы ругались постоянно. Она, накормив ужином, выгоняла меня на ночь

Валерий Сумский

И так 2 недели.

Валерий Сумский

Приходилось жить в гостинице ЦИРК м мышами..Бегали.

Де
Денис

Пусть наладится всё у вас.🙏

Валерий Сумский

Уехал с Белоруссии. Больше туда и поезда не ходят

Валерий Сумский

Конечно, можно и туда сейчас. Но чревато

Де
Денис

Это точно.Я ещё недавно про Китай узнал.Жуткие дела.

Валерий Сумский

Так дорого все?

Ан
Анна

Стало на одного члена семьи меньше. 1 февраля 2017 мой папа отошёл в вечность. Как-то так.

Виктор Шумилов

се ля ви

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ничего,кроме того,что наступило второе февраля,третье,четвёртое и далее по списку...

Та
Татьяна

В ЖИЗНИ - НИЧЕГО , А В ПРИРОДЕ ПО КАЛЕНДАРЮ- ВЕСНА ДОЛЖНА БЫТЬ, НО ГДЕ ТО ЗАДЕРЖАЛАСЬ)

Виктор Шумилов

Да бабы вечно задерживаются

Виктор Шумилов

И рыжую девчонкой тепло ото сна в озябщий мир придёт весна

** Катерина **

Покатилось все своим чередом ...настало 2 февраля, потом 3 февраля, 4ф..., 5ф.... и т д ...

Виктор Шумилов

Как гладко

Sarman

2 февраля Я пошел на работу. Не так как 1 февраля потому, что было уже 2 февраля.