На
Наталья

Задавая вопрос нужно: для начала разложить по пунктам предысторию темы оного, мотивы- что побудило вас его задать, нюансы написания , ваше отношение к предмету обсуждения, степень заинтересованности в ответах, свой вариант ответа, и номер справки от психиатра . .. В противном случае - устанешь объясняться?😂😂😂

Ответы · страница 2
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Пол, возраст, семейное положение, уровень фригидности (импотенции), доход и много ещё чего)

На
Наталья

Ксерокопию паспорта и трудовой.. адвокат

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Распечатку 3-ндфл)))

Светлана Сапранкова

Задавая вопрос обозначает желаемый ответ процентов на 80. Проявляя себя по всем аспектам

На
Наталья

Да прям...) У меня был вопрос про геном банана - как это впихнем ваши 80%.? И по каким" аспектам " Я себя тут проявила?!)))

Светлана Сапранкова

По всем что вас интересует и к чему Вы тянетесь. На этом вопросе много о Вас можно вытащить

На
Наталья

Бред... не пытайтесь рассказать Мне про психологию подсознательного выбора, и перенос душевных вибраций на объект реальности как способ привлечения внимание или решения внутренних конфликтов...😂😂😂 это работает только на примитивных объектах, с весьма ограниченным развитием.. как г..фанаты гороскопов например(((( В которые они к слову "верят" только когда он хорош... ))))

Азазелька

Наконец-то нашла подробную инструкцию к написанию вопросов на спрашке, спасибо!!!🤝

На
Наталья

О даааааааааааааа.. только увы не полная... говорят еще адвокат при написании должОн присутствовать или два свидетеля....😂😂😂

Павел Волосович

Да, Наталья ! Зато сколько адреналина ! Как посещение интерната для особо обделенных. ))

Владимир Герасимов

Да, такое рекомендуют многие! А психиатры набегут без замедления. И моралисты тоже))

Владимир Ожогов

вы не правы пишите что вас волнует и зачем эта бюрократия она и в жизни нервы портит

Идальго

ты забыла ещё вот что: перевод вопроса на основные современные европейские языки...

На
Наталья

Точно! С заверением у нотрариуса!

Адриан Дмитриев

Пока это всё соблюдишь... Забудешь саму суть вопроса.. и зачем его хотела задать...

На
Наталья

Вы знакомы с иронией? В принципе?

Норма

Вот это верно подмечено. Но потом вам напишут:"многабукавок" и читать не будут)))

Es. Vik.

Не гневайтесь)) Язык мой враг мой)) То нужных слов нам вовремя не вспомнить, то вовремя заткнуться не судьба)

На
Наталья

Ни чуть, не было повода гневаться)))

Es. Vik.

Ну и славно)))

На
Наталья

... трам,пам,пам.. .. добрых встреч в сетях, собеседники!))

Es. Vik.

Спасибо. Вам тоже приятных собеседников)) Из гильдии ратников и им сочувствующих)

Mr. John Doe

Да, последний пункт весьма желателен - снимет много вопросов и подозрений.))

Nikolai Garskov

Читать даже вопрос до конца неохота. Учитесь формулировать мысли кратко!)))

Nikolai Garskov

Не чочешь чтобы растекались мысли по древу? Спроси: в чем смысл жизни смело! 😉

Ксана

Ночь - время пофилософствовать о вечном....))

Ксана

О смысле жизни в двух словах не скажешь....))

Nikolai Garskov

Вот я и пытался объяснить, что краткость - сестра таланта, своего рода связующая нить!

Ксана

Спрашковцам всё нужно "разжевать" и объяснить! Канат нужен, а не нить))

Nikolai Garskov

А остальным нервы как канаты. "Я вхожу одним из первых в медицинский кабинет. У меня стальные нервы или вовсе нервов нет!"

Андрей Метлицкий

Вот примерно по этим правилам вопросы задают на пресс конференциях Путину

На
Наталья

О как.... об этом варианте даже не мысли...

Андрей Метлицкий

А Вы, посмотрите как-нить какую-то официальную

Руслан Оздоев

ладно,начнем!родился я такого то числа,такого то месяца,такого то года....))

На
Наталья

))) не устаньте... путь длинный

Руслан Оздоев

а куда деваться?!объясняться еще хуже!))

Счастье Есть

Частенько именно так. Потому как контекст известен только спрашивающему

Серж)))

А где в списке психоаналитик! Кто ж будет помогать нести чушь в массы?)))

На
Наталья

Справимся! Нам бы эти рубежи преодолеть!!

Серж)))

🌹🌹🌹☕🍰 замечательно!!!

Ирина Ваганюк

Это как. " Мама мыла раму" Вопрос. Чья мама? Что за рама? И зафиг ее мыть?"

Ирина Ваганюк

Мне приятно ,что я тебя рассмешила. Там еще такой текст. " Тема не раскрыта" Вот я ржала!!!

Андрей Васильевич Кудинов

Как это назвать в тему, что бы этим самым в теме той не стать 🤔)))))

Три3Ло Zloe

Вообще-то...вот этот Ваш случай - как раз и похож на тот самый.🙂

Игорь Румянцев

на вопрос как дела обычно спрашиваю тебе очень подробно рассказать

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Достаточно просто грамотно задать вопрос, и ничего этого не будет.