Карим Шаманов

Толкую сны, не скажу точно. но есть вероятность быть точным,
хотите верьте хотите нет. ДЕЛО Ваше.
Я лишь предлагаю, но не утверждаю.

Ответы · страница 2
Ольга Скоробогач

Листья зеленые из рук моих появлялись после капелек дождя .К чему снится?

Карим Шаманов

к тому что подаришь новую жизнь миру

Жазира Машанова

Мне приснился сон где я покупаю сапоги. Что может означать этот сон

Карим Шаманов

означает то что тебе не нужны сапоги

Карим Шаманов

а если серьезно парня своего променяешь

Дина Плешкова

А Путина во сне видеть - это к чему?И вроде бы не думала про него

Карим Шаманов

к тому что ты видать за Америку

Дина Плешкова

Да уж! Емкий ответ.Смешно:))

//

мне нравится путешествовать по мирам. и в прошлую жизнь 😊

Карим Шаманов

есть ТРИЛИОН МИРОВ деточка. И КАЖДАЯ СУМАШЕДШЕЕ другой. ПОЖАЛУЙ есть только парочку нормальных.

Карим Шаманов

ХМммммм ЛИлит тебе известно кто является первоначальным владельцем этого именни

//

она. хих. первая я. из женщин

Карим Шаманов

Нет это был он Лилит. и был он суровый из всех суровых кого низвергили в мир иной.

Рада

Карим, простите, что вмешиваюсь, но очень хотелось бы знать подробности ... ))))))

Карим Шаманов

Давным давно еще до прихода 2х людей на земле был один, один царь, царь тот был суров, ибо знал он агонь и ветер.

Даниил Новиков

извините конечно, но может всё таки Огонь?

Александра Древаль

мне сегодня море снилось)) что купаюсь в нем))) растолкуете?)

Карим Шаманов

ДОЛГО БОЖЕЕЕЕЕЕ ДОЛГООО че вы не жалете себя

Карим Шаманов

не ужели ты хочешь ЖДАТЬ целый месяц что бы ПОЕХАТЬ НА ЭТИ ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ МОРСКИЕ ПЛЯЖЫ

Александра Древаль

не хочу. но у меня выбора нет)

Карим Шаманов

ООООо дааааааааааааааа как же мне это знакомо

Татьяна Снег

НЕ ВО ВЛАСТИ ИДУЩЕГО ДАВАТЬ НАПРАВЛЕНИЯ СТОПАМ СВОИМ ..

~🌼
~• 🌼 •~

А ну удиви!!!!Недавно приснилось очень много денег......

Карим Шаманов

и что теперь что деньги тебе приснились?

~🌼
~• 🌼 •~

Не не удивил 😂 Удачи))))

Музыкальный Кот 🐈

Это самый охренительный толкователь снов, из всех что я видел!))))

Карим Шаманов

хммм интересно. похоже ты удивлен

Музыкальный Кот 🐈

Моему удивлению нет предела!!... А, нет, вот он.

Ольга Баскакова

Шаман Шаманович, а будущее предсказать возможно?

Карим Шаманов

да возможно если конечно шаман для начало не предвидит твою еду на газовой плите

Ольга Баскакова

а что с моей едой или с плитой?

Карим Шаманов

А то что это еда будет тебе сейчас удовольствием потом недугом

Ольга Баскакова

мама дорогая)))))свят-свят-свят....уйди, пророк)

Аннушка Бриллиантик

Сегодня во сне несла в руках своих кошку и собаку

Карим Шаманов

Бойся БОЙСя. двух соперников, И БО ТЫ будешь их усмерением

Карим Шаманов

ДА мне насрать. веришь ты в это или нет. но я дал тебе ответ

Лисёнок (^_^)

Мне снился большой черный пёс, не лаял, не кусал

Карим Шаманов

😱 😱 Знаком (ма) ли тебе повесть об странике на востоке

Лисёнок (^_^)

Ох, ну спасибо, толкователь снов.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Толкую сны! На 100% точно...ни разу не ошиблась.)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Это главная цель.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ты права, о чём я только думал.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Меня не нужно водить...

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Сама неплохо водишь, знаю, у вас хорошие девушки водители.

Вероника Дебильная

приснилось что обезьяна загрызла девочку

Карим Шаманов

срочно звони своей сестре, той что учится в ВУЗЕ.спроси как у нее дела

Карим Шаманов

двоюродных тоже нету что ли?

Ал
Александра

..ой, у меня точно такие же способности...)))

Безумный Палач

Толкуешь значит? Мне можешь истолковать?

Безумный Палач

Я агностик как бы. Хм, а другие толкования?

Карим Шаманов

2) Ранее давным давно. ОЧЕНЬ ДАВНО на столько давно что ты не сможешь вспомнить и предки твои не вспомнять. В роду твоем была ведьма или же был союз с ведьмой... ИЛИ с кем нибудь еще --ИХ дох....я . Так вот был договор между ними. и цена тому. поколения 5 колена. или 6

Безумный Палач

Какой договор? Третье толкование?

Карим Шаманов

3) Тебе стоит перестать боятся за предками своими. видать один из них работает на какой то работе что связано с электричеством. и ты так сильно любишь что боишься потерять. и каждый раз этот срах стоит перед твоими глазами

Безумный Палач

Хм, третье точно нет. Первое скорее всего, спасибо. У меня полно непонятных снов

Ольга Раганова

Мне приснилась кунсткамера,к чему это?

Карим Шаманов

Шо это такое вообще КУНСТКАМЕРА

Карим Шаманов

ну теперь я просмотрел в гугле что это за слова. В каком формате вы видели кунсткамера?

Ольга Раганова

КунсткамерУ,недавно я ходила в кунсткамеру,им потом мне приснился сон,идем мы с подругой,а у нее во дворе все эти уродцы сидят

Карим Шаманов

АААААААААААААААААААаааааааа медицинские ?. ну это уже нечего не значит. кроме как сильное впечатления что осталось у тебя в подсознании

Валентина ***

жаль, не помню, что приснилось 😐

Карим Шаманов

ну нечем помочь тогда не смогу

Валентина ***

а давнишний сон можно разгадать?

Карим Шаманов

да если подробно расскажешь

Madi Yerzhanov

очень интересно,но я не помню свои сны

Карим Шаманов

тогда я не смогу тебе помочь

Гена Степанов

Я видел себя в гробу и что это значит?

Карим Шаманов

Это значит что ты замкнулся и не хочешь знать лишнее

Карим Шаманов

ну да никому не надо. но порой с лишним забавно

Наталия Лабуз(Фирсова)

Если приснился волк, что это значит?

Карим Шаманов

И теперь думаешь что вожак этой стаи вовсе не ваш муж )) это не повод отвергнуть это... Но вот скажи мне. Вы любите мужа своего?

Карим Шаманов

ХМмммм по не воле значит живете с ним .. получается. ВИдать утихла любовь, или выдали родственики твои замуж... Но не беда. ДУмаю со временем полюбите друг друга, всему время судья...А так сон твой ВЕЩИЙ БЫТЬ МОЖЕТ....может это то что ожидает тебя.

Наталия Лабуз(Фирсова)

Я с мужем живу 10 лет, у нас 3 детей, только я с ним не счастлива. А уйти не могу, дети держат

Карим Шаманов

если ты так не счастлива, то что дает тебе повода быть не счастливой. МОЖЕТ ТЫ сама в этом виновата? ты так не думала.? не ищи повода быть последней. и не жди ответа взаимности. а верши то что нужно. --- ВСя проблема в том что ты ждешь пока он сделает тебе приятное. Пока будут какие то приятные события... А он того видать не делает... я готов зуб отдать на то что ты перестала ему просто так улыбаться и благодарить его что от него у тебя такие прекрасные дети я так думаю.... ( все дети без упречны)

Наталия Лабуз(Фирсова)

Спасибо, но с мужем я разбирусь сама

М☀
Мария ☀

может и квартиру на вас подписать?..

Карим Шаманов

я могу предположить что вас много раз обманывали или ваших друзей или знакомы ПОФИГ. ноооо юмор вашь мне понятен. однако вы не внимательны.... в том что я написал не сказано о цене этой помощи или услуги

М☀
Мария ☀

не надо ничего в отношении меня предполагать...бррр...вы шарлотан сэр...адьес...