Карим Шаманов

Толкую сны, не скажу точно. но есть вероятность быть точным,
хотите верьте хотите нет. ДЕЛО Ваше.
Я лишь предлагаю, но не утверждаю.

Ответы · страница 4
Елена Васильева

Паук приснился

Карим Шаманов

Где и когда . сколько было. и какой он был?

Елена Васильева

На лоджии дома,черный,один

Карим Шаманов

а что вы испытали когда держали паука в руках

Елена Васильева

Так все,хорош,не интересно

Карим Шаманов

почему? я делаю анализ, я не могу из 2 пердложений сделать почти достоверное толкавание снов

Карим Шаманов

есть сон где перед человеком есть змея, и он стоит перед ним и угрожает ему, в итоги он берет его руками и выбрасывает в сторону, без всякого страха. его можно изтолкавать вот так. ЕСТЬ проблема в будущем что ожидает, и это проблема по сути пугало это го человека длительного времени. и не давала идти в перед. То что человек взял его рукой и без проблем выбрасил означает что это проблема в итоги будет легче всего решить. ВАШ сон означает что скоро появится у вас защитник который будет оберегать вас, то что он паук и средних размеров означает что этот человек для вас почти не видем.ЕСЛИ БЫ он был большим то вы бы его заметили. Но вы будете в подозрении ПАУКИ не означают плохое. так же как и мыши

Тетяна Савченко

я в сны не верю.

Карим Шаманов

молодец. Что уж скажешь твой выбор

Тетяна Савченко

а ты от толкуешь сны и всегда попадаешь в точку?

Карим Шаманов

нет не всегда. но я не говорю что будет ответ на все 100%

Та
Татьяна

сны не снятся

Карим Шаманов

не беда. нарисуй картину и приснится сон

Карим Шаманов

да ну. хмм интересно спать крепко и не видеть сны

Та
Татьяна

муж очень редко снится----тогда погода портится

Карим Шаманов

ну да. вообщем мне больше нечего сказать

Сумасшедший Лис ^_^

что правда?

Сумасшедший Лис ^_^

тогда я тебя в друзья добавлю...

Juliya

Серьезно?))

Карим Шаманов

нет можешь даже не продолжать

Juliya

Честно?))))

Карим Шаманов

хммм кажется ты стараешься

Juliya

Нет...сайт виснет...я не вижу свои ответы, вот и приходится наобум

Черная Мамба 🇷🇺

молодец

Cherry Cherry

Молодец

Аглая

спасибо

Ек
Екатерина

ух-ты

Карим Шаманов

вахахах по твоему я теряюсь

Ек
Екатерина

Конечно...тут махом потеряешся....а так хоть буду знать что где то тут рядом бродишь сон та еще не собирается мне снится на помню это моё редкое явления,,,хотелось бы запечатлить

Карим Шаманов

НУ если что я буду тут и буду рад тебе помочь

Карим Шаманов

😌 напомника мне кто

Карим Шаманов

ХМмммммм улыбка на миллион

Ангелина Майбах

Ух ты

Ангелина Майбах

Можно буду в личку писать м, чтоб вы мне расталковывали их))))