Ангелок... Тот Ещё)))))

Перечитывала переписку с одним человеком, двухлетней давности, и стало немного грустно, юмор искрился, так легко было общаться) Часто у вас такие собеседники?)

–2
Ответы
Бусинка..))) Я Женщина

Я на старые вопросы не отвечаю, потому что видно они и хозяевам надоели.. Но заметила, что все интересные и юморные вопросы 8-7-5-летней давности.. Раньше что-ли люди умней были..?? Или это ковид так на нас подействовал ???

Ангелок... Тот Ещё)))))

И Ковид в том числе, но началось все намного раньше, было здесь одно обновление спрашки, после которого много умных ушло.

Бусинка..))) Я Женщина

Понятно.. А вы давно здесь ?

Ка
Кать

Да, бывало) я один раз заскринила старый диалог, и отправила такому человеку) он даже не помнил, что мы когда то общались) сказал, что уже не тот, как в том диалоге, вот тогда стало грустно)

Ангелок... Тот Ещё)))))

Странные люди. Я закоминаю тех, с кем легко было общаться.

Ка
Кать

Ну, видимо 5 лет это был большой срок)))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Возможно и так.

Ка
Кать

😊

Ramanand Sh

Это нормально. Страсть уходит. Но, с кем то остается на всегда хорошее отношение. Если все ушло - грустно - но... идем вперед. Радуемся тому позитиву что был.

Дм
Дмитрий

Так и должно быть, имею ввиду сайт. Переписка, не получающая никакого развития приедается, становясь переливанием из пустого в порожнее.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Видимо так)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Некоторым перепискам в Спрашке уже по 10 лет, но в личке уже мало кто переписывается,да в общем и секретов нет, можно и в ленте пообщаться

Ангелок... Тот Ещё)))))

Спрашке ещё нет 10 лет)))) 9,наверное)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

23-го апреля будет 10 лет. Думаю доживём до весны?😊

Ангелок... Тот Ещё)))))

Постараемся)))))

~{Интригующий Квест}~

Иногда встречаются...)) Как минимум человек должен быть словоохотлив и в хорошем настроении...)))

~{Интригующий Квест}~

Конечно...)он либо нравится,либо нет...))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Естественно) Он даже может быть капец, каким умным.... Но вот не нравится и всё))))

~{Интригующий Квест}~

Суть не в уме а в интересе и их совпадении...))ну и других разных аспектах...)

~{Интригующий Квест}~

Суть не в уме а в интересе и их совпадении...))ну и других разных аспектах...)

Ангелок... Тот Ещё)))))

Да... Истину глаголешь)

Валерий

Да, с одной женщиной переписываемся уже больше 7 лет. И наверное никогда не встретимся.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Значит это не нужно)

Валерий

Мы очень далеко друг от друга и оба не свободны.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Тем более.

Жорж

Редко. Все чего-то хотят от меня, учат чему-то, чего сами не знают, задают вопросы тупые

Жорж

Это жизнь наша такая.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Не нужно списывать на жизнь

Жорж

Я туповат от природы. Видимо поэтому мне попадаютсятакие

Ангелок... Тот Ещё)))))

Тупой не поймёт тупость других)

Жорж

Спасибо за комплимент

Михаил Александров

Постоянно. Правда мой юмор никто не понимает, очень уж тонкий. Тоньше англицкого...

Владимир Дружин

(251) Музыка Франции - YouTube

Владимир Дружин

(251) ПЬЯЦЦОЛЛА. ЗИМА - YouTube

Герман Непомнящий

Наверное собеседнику важен уже не виртуальный контакт с человеком...

Ангелок... Тот Ещё)))))

Возможно)

Герман Непомнящий

Так сделайте шаг на встречу

Герман Непомнящий

Перечитывала переписку с одним человеком, двухлетней давности, и стало немного грустно

Герман Непомнящий

Ты же должна знать этого человека))

Ангелок... Тот Ещё)))))

Нет. Даже имени не знала)))

Герман Непомнящий

Так надо узнать)

Алексей Закурдаев

А не пробовали возобновить эту переписку?, и почему не получилось?

Ангелок... Тот Ещё)))))

Человек пропал.

Алексей Закурдаев

Бесследно?, чем же Вы ему "пригрозили"?🤔

Алексей Закурдаев

Тогда, почему "пропал"?

Алексей Закурдаев

Вы не понравились ему? Почему?

Ольга Просто ******

Не часто..но есть..тоже давний друг по переписке. ..и до сих пор..

Ангелок... Тот Ещё)))))

Поздравляю)

Раиса Бобкова

Есть такой собеседник, но он больше месяца не заходит сюда...

Ангелок... Тот Ещё)))))

И не знаете, почему?

Раиса Бобкова

И не знаю у кого спросить...

Ангелок... Тот Ещё)))))

Что же не общались в других местах?

Раиса Бобкова

Вот так случилось, теперь жалею...

Ангелок... Тот Ещё)))))

Может объявит я.

Раиса Бобкова

Надеюсь на это...

Mariwa

А,что с ним сейчас? Один человек был,год ,как уже не заходит.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Я не знаю, что с ним. Может на другом профиле, может ушёл.

Mariwa

Странно,даже не сказал,а кто я знала его ,интересно просто.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Мы не знакомились)

Mariwa

Ну ник какой-то был же.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Он менял)

Денис Шаповалов

Несомненно)а сейчас что?)искры погасли?)можно же разжечь🎆

Ангелок... Тот Ещё)))))

Сейчас нет этого человека

Роман Незнамов

Я не храню так долго переписку...а вы с какой целью храните?

Ангелок... Тот Ещё)))))

Я тоже удаляю, эта затерялось.

Иван Петров

Я помню в 12 году когда сюда пришел совсем другие люди были

Ангелок... Тот Ещё)))))

Я попозже пришла, но захватила много других людей, жаль, что они ушли отсюда.

Иван Петров

Многие ещё здесь, но они изменились

Ангелок... Тот Ещё)))))

Мои ушли, что из спрашки, а кто и из жизни(

Иван Петров

Не зацепились тут

Ангелок... Тот Ещё)))))

Видимо так.

Nick Moslem

Интересные собеседники редки,радуюсь,если встречаются...

Николай Высикан

Нет очень редко стоящие ответа и продолжения общения