Антонина

А вы дотягиваетесь пальчиком до буквы ё на клавиатуре?

Ответы
Александр Кузнецов

При правильной установке рук для печати? Я так не печатаю, но проверил - спокойно достаю. )))

Антонина

согласна

Александр Кузнецов

))) а вот с левым шифтом нажать букву "х" одной рукой, это искусство. )))

Антонина

да

Александр Кузнецов

Но я мало печатаю, больше одни и те же кнопки жму. ))) так что редко такие трюки делаю.

Светлана Соловьева

Конечно, причём осознанно и принципиально. В русском языке никогда не было лишних букв!

Антонина

согласна

Hovanes Ирицян

А я и не знаю, где онанаходиться на клавиатуре -просто она мне не нужна

Антонина

понятно

Hovanes Ирицян

Удачи

Антонина

взаимно

Hovanes Ирицян

Спасибо

Алла Потапова

Так как есть пальчики и ручки -можно дотянутся не только др буквы е!!!

Просто А...

а, я слепым набором не владею.. так что - легко дотягиваюсь до любой 😉

Jo

Встречный вопрос, если не пальчиком то чем теда можно дотянуться?;-)

Антонина

карандашом

Jo

Хм.. Мне длинны пальцев хватает, но не видел что бы кто то клацал карандашом по клаве

Антонина

мне тоже хватает

Jo

Тогда вопрос исчерпан 🙂 не достаешь да буквы Ё значит преувеличил свои силы и взял клаву слишком большого размера. XxL не твоё;-)

Jo

Удачи 🙂

Антонина

взаимно

Андрей :\>_

да. у меня не такие уж и короткие пальцы, чтоб игнорировать букву Ё

Николай (Msk)

чего до неё тянуться? всего то 102 клавиш на клавиатуре (или 104)

Николай (Msk)

тут самый геморрой с законом , фамилия например Сёмин в свидетельстве о рождении, а в паспорте Семин

Антонина

вот именно

Николай (Msk)

может наши татупеты-депутуты приравняют е к ё, но ё из алфавита не убирать

Антонина

можно и так

Николай (Msk)

это моё мнение, одного человека, ..... ничего не значит

Антонина

согласна

Vladimir Karamyshev

ДА А ЧТО ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО , НО А У МЕНЯ ПОЛУЧАЕТСЯ КАК ТО

Андрей Бордынюк

Не обращал внимания, проверил. Даже до Escape получается

Встречный Ветер

йа ооочень медленно пишу. одной рукой. одним пальцем

Встречный Ветер

)) улыбашка

Антонина

да

Встречный Ветер

спать пора...

Антонина

да

Кошельков Александр

не разу ее не использовал.....прикольный вапрос

Антонина

спасибо

Кошельков Александр

привет антонина

Антонина

привет

Се
Сергей

на каждую буковку свой пальчик предназначен...

Антонина

да

Се
Сергей

))

Юрий Фадеев

ёшкин кот 🖼

Антонина

вижу, что дотягиваетесь

Александр White

Только что попробовал. Да с легкостью)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну смотря на какая буква до нее была )))

Unit

Очень просто, левым мизинцем (ноут)

Алексей Кожура

легко ! это самая любимая кнопка !))

Константин Хомицкий

легко! правый конрл и Ё😁 😁 😁

Годана

Для меня это даже принципиально