Леди

"Последствия стихийных бедствий обходятся мировой экономике в 520 миллиардов долларов в год и приводят к обнищанию 26 миллионов человек". Когда прекратятся стихии?

Ответы
Владимир Терентьев

Мы верим все
Тавал

Мы верим все в добро,
Поэтому и рады,
Когда держу перо,
Не вижу я преграды.

Всегда я тем горжусь,
Что мне дано природой.
На благо я тружусь
И радуюсь свободой:
Творить, любить, беречь
И наслаждаться вволю…
Минуты наших встреч,
Украсят нашу долю.

По жизни решено,
Пусть будет так, иначе
Покажется смешно,
Что стали мы богаче.
30 июня 2017 года

Леди

Бедствия идут от народа к народу....

Alex Potjomkin

Стихии не прекратятся. Это и есть естественный отбор. Ведь планета может прокормить около девяти миллиардов человек. И вот происходит стихийный естественный отбор, чтобы не возникло перенаселение планеты.

Леди

???

Alex Potjomkin

Над загадкой создания вселенной человек думает столько же, сколько существует человечество. Но и поныне сие остаётся загадкой. Ибо помимо нашей вселенной существуют ещё и другие вселенные.

Леди

Хотя бы на земле человек навел порядок! Куда уже за вселенные браться! И так в космосе полно мусора от вмешательства людей!

Alex Potjomkin

Вот бог оснастил вселенную законами, а человек эти законы попирает. Даже космос успел уже замусорить.

Леди

Да

Николай Ланцов

Никогда. Природные процессы происходили, происходят и будут происходить. Это почти что основа существования планеты. И какие-то жалкие людишки со своими жалкими денюжками это не остановят.

Леди

Вмешательство людей в биосистему планеты и космоса!

Николай Ланцов

Ну да, давайте уже в конец все уничтожим и помрем наконец, а то мучаемся, денюжки считаем...

Леди

Бог не позволит , чтобы человечество погибло.

Леди

Ну ну

Авдей Мотоциклетов

а то что мы три месяца в год живем у природы в кредит? и без удобрений 40процентов человечества умерли бы с голоду?

Леди

Человек вмешался в биосистему планеты и нарушил все мыслимые законы.

Авдей Мотоциклетов

человек не может умерить свои аппетиты

Леди

Жадность, бесчестие и гордость довели природу!

Наталь

Вы еще спросите: кто в этом виноват?)))))) Думаю, что стихийные бедствия не прекратятся никогда.

Леди

Вмешательство человека не катит?

Леди

Ясно

Леди

Я за то, чтобы Бог вмешался и навел порядок на планете, ведь только ему под силу!

Элен Тайётта

а кто то( не будем показывать пальцем) греет на этом волосатые ручонки

Леди

Страдают все

.... Реус

Никогда не прекратятся. Они ж и не обещали. Их можно только обуздать.

Леди

Как?

.... Реус

Энергетическими методами.

Леди

Поясните

.... Реус

Ну вот, к примеру, установить портал на пути наводнения и телепортировать всю воду в безопасное место.

Леди

Ааа

.... Реус

Вопрос чисто технический.

Леди

Ясно

А Б

стихия-суть мироздания...
вместе с прекращением её умрёт мир

Гончаров Станислав

будут нарастать... слуг Сатаны из сша уже никто не остановит

Леди

Человечество в целом виновато, а не какая то отдельная страна!

Гончаров Станислав

да нет... как раз западная цивилизация источник всех бед человечества

Леди

Грешат все!

Андрей Акбаров

Никогда, пока человек не научиться управлять природой....

Леди

А разве такое может быть?

Андрей Акбаров

будет, со временем.....

Леди

Бог не наделил человека такой способностью при сотворении.

Андрей Акбаров

Не суйте Бога во все дыры, а то может обидеться😉

Сергей Лысенко

никогда. Под эту реальность приходится подстраиваться.

Леди

1000 лет будет дано людям для совершенства

Сергей Лысенко

почему так мало (много)? Время относительно для создателя? Он может им повелевать?

Леди

Именно. Деградировали 6000 лет, а к совершенству будем идти 1000 лет.

Сергей Лысенко

почему 1000?

Леди

"Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом: над ними смерть вторая не имеет власти, но они будут священниками Бога и Христа и будут царствовать с Ним тысячу лет."

Юрий Шкворенко

Тогда эти доллары потратят на создание этих бедствий!

Зинъ Черн

и чё наш законодатель их не прекратит законом

Леди

Смысл, если не исполнят?

Зинъ Черн

щёки раздуют заслуженно

Леди

Только Бог в силе устранить стихии!

Зинъ Черн

а для атеистов?

Леди

Без разницы. Бог всем даёт и свет и дождь и пищу и воду.

Юра Пойколайнен

Когда народ на планете начнёт мирно жить.

Леди

Согласна, и когда?

Юра Пойколайнен

К сожалению это не возможно.

Леди

Почему?

Я Кот

стихия идет уже 18 год,имя ей "ПУТИНВОР!"

Я Кот

да устранит -5.11.17-революция!

Леди

Ну он не привязывается к какой либо отдельной стране. Это будет по всему миру. И люди не будут участвовать.

Я Кот

ну да,токо Россия будет самой первой,а потом цепная реакция!

Леди

Ну увидим.

Я Кот

обязательно!

Nikola- Us

Когда найдут бога и надерут ему попу!

Валерий Клишин

Когда все обнищают,недолго осталось

Леди

Есть надежда?

Валерий Клишин

Есть. Если 147000 разделить на 26000 получится примерно 5,6 лет

Леди

Это что за цыфры?

Валерий Клишин

Население России делим на указанное Вами количество. Получаем . года

Леди

Ясно

Спокойная Старость

Если бы только эти последствия....

Леди

А что ещё?

Спокойная Старость

"..есть много в мире, друг Горацио, чего не снилось нашим мудрецам.."

Леди

Все что сейчас происходит, предсказано в Библии.

Татьяна Котенкова

Это же природа? Ни кто не знает.

Леди

Озоновую дыру кто зашьет?

Татьяна Котенкова

Ну может она со временем затянется.

Леди

А в Сахаре вода появится?

Татьяна Котенкова

Это же хорошо. Может там и деревья вырастут.

Леди

Человек не сможет своими силами.

Старый Знакомый

это вы сейчас кого спросили?)))

Леди

Кто захочет ответить!

Старый Знакомый

а кто то реально знает?)))

Леди

Я знаю. Но может ещё кто знает?

Старый Знакомый

вот просто из любознательности..раз знаете...просветите?)))

Леди

Когда Бог устранит зло.

Старый Знакомый

а почему сразу кто то должен его устранять? Почему не сами люди,а?)))

Леди

А что они уже сделали для этого?