Л.....

Как можно определить,что в помещении находятся прослушивающие устройства?))))

Ответы
Мишута

Индикатор напряженности магнитного поля есть для этого. Практически все устройства, при помощи которых ведется прослушивание, работают на радиочастотах, и, следовательно создают вокруг себя магнитное поле. По напряженности магнитного поля и можно обнаружить такое устройство. Такое устройство можно самому спаять за несколько часов. Электросхем полно в рунете

Мишута

Не за что . Кстати . Я несколько раз видел в Рунете -продаются уже готовые наборы деталей и печатные платы . Продаются на интернет -магазинах радиодеталей и комплектующих ,можно сказать,уже готовые наборы и самих "жучков " и вот подобных "индикаторов" для их обнаружения , а чтобы их спаять - необходимо обладать буквально элементарными базовыми знаниями на уровне средней школы и пол-часа -час времени . Да и стоят они такие наборы - копейки

Л.....

Ну я в этом совсем ничего не понимаю😄

Мишута

Да ну... Моя племянница ,12 лет, может компьютер из комплектующих собрать Тем более сейчас по таким вопросам полно информации в интернете по любому поводу

Василий Про

Всем рассказываю.Берёте переносной радиоприёмник,включаете на диапазон КВ волн на частоте от 100 до 120 Мгц. Звук погромче и обходите с ним по своей квартире.Где прослушка,там будет хрипеть.Господа из ФСБ простите,но это уже не тайна.)

Л.....

Вот спасибо..мил человек)))

Василий Про

Пользуйтесь.)

Владимир Скорняков

Очень просто...расскажи в этом помещении, что у тебя на даче горшок с золотыми монетами зарыт. Если есть прослушка...и ответ будет очевиден и дачу перекопают....))))

Владимир Скорняков

А если, и правда, хочешь определить, есть ли прослушка в комнате...то, если есть знакомые полицейские в серьёзных отделах (убийства, особо тяжкие и т.п.) то обратись к ним, у них есть аппаратура, которая вычисляет жучки. Ещё эта аппаратура есть у серьёзных охранных предприятий и ДА....

I Dolzhenko

Способов много от поиска источника электромагнитного излучения , до лазания с лупой ... Впрочем сейчас слушают на расстоянии - это труднее определить, но можно.

Виталий Жейц

Рассказать непристойный политический анекдот о первых лицах государства. Если после этого не придут люди в черном - значит не подслушивают.

Kamil Aydamirov

Лет 12назад я случайно увидел, Как с помощью ручного радио нашли жучки. Музыка играла нормально, а рядом с дочками шли маленькие помехи

Дмитрий

Надо какую то фразу произнести, которая заинтересует подслушивающих. Если по ней действия предпримут-тогда и узнаешь о прослушке.

Дмитрий Лебедев

Сказать что у оператора прослушки жена изменяет. Если назавтра подойдет мужик и станет выяснять с кем, значит слушают...

Л.....

😄😄😄😄😄

Николай Ходосевич

Скажите в помещении громко и чётко: "Путин - дурак!" Если не приедут за Вами, значит подслушивающих устройств у Вас нет

Алекс Венцель

Для этого есть специальная аппаратура,но определить можно только активную прослушку..Пассивную сложно найти...

Виталий

громко пукнуть. если раздастся такое эхо, или длинный тонкий гудок значит жучок в комнате ))))))))))))))))))

Владимир Илюхин

Дырку надо искать в стене, за которой кто-то сидит, подслушивает и записывает в журнал прослушки)))

Стас

Если профи организовывал прослушку помещения, то только профи может провести контрмероприятия

Стас

а если любитель, то скорее всего какой то не дорогой "жучок"

Стас

есть сканеры различных типов и его можно найти

Стас

по работе мне приходилось нанимать людей, что они чистили помещения)))

Костя Кузнецов

да фиг знает, думаю не к чему это, так как любой мобильник может этим устройством оказаться

Neo Gint

включить мобилу на приём звонка,должен быть на заднем плане фон,похожий на короткое эхо

Ахмет Ринатович

внимательно посмотреть - телефоны в комнате есть? если есть, то ответ утвердительный

Сергей Шолохов

УДАРИТСЯ ГОЛОВОЙ О СТЕНУ ЕСЛИ УСЛЫШИТЕ ГУЛ В ГОЛОВЕ ТО ТОЧНО КТО ТО ПОДСЛУХИВАЕТ

Л.....

Этот совет можете применить к себе ..не будет столько много вопросов😄

Л.....

Вот и спасибо..мил человек

Сергей Шолохов

ОЧЕНЬ МИЛ ОДНАКА . ШИПКА СИЛЬНО СКАЗАЛИ . МОЙ МАЛ МАЛ ЕЛИ СООБРАЖАЛ

Сергей Ткачев

спалить к черту все..просеять пепел и найти детали прослушки... 😝

Сергей Ткачев

МАТУШКИ.. Я ГОТОВЛЮСЬ К БОЛЕЕ ОПАСНЫМ СОБЫТИЯМ 😜

Сергей Ткачев

ВАМ СМЕШНО... ОЙ НАД ОТ ЦЕЛЬ СМАТЫВАТЬ УДОЧКИ...

Л.....

Сматывайте..а то будет потом поздно

Сергей Ткачев

НАДО БЕЖАТЬ.. А ТО ЗА НАМИ ТОПОР ХОДИТ

Сергей Ткачев

СЧАСТЛИВО.. НЕ ГРУСТИТЬ.. СНАРЯДЫ В ВИДЕ ПОМИДОР ГОТОВИТЬ... 😛

L S D

громко крикнуть путибомбатерракт.. и ждать мальцов с автоматами и в масках..

Максим

Неожиданно открыть дверь спальни наружу.Если тело тещи отлетело-прослушка

Максим

Прослушки бояться-секасу капец