Алексей

Когда водитель катка едет в маршрутке,он испытывает космические перегрузки?

Ответы
Лора

думаю, что не только катка, но и поливальных машин, тракторов , ну и т.д.

Лариса Крушельницкая

Космические перегрузки — это когда под каток попадаешь

Алексей

Это со слов тех,кто на себе ощутил?

Ворон

Однажды видел каток, разогнавшийся км до пятидесяти. )))

Алексей

С реактивным двигателем?)))

Ворон

Его под уклон размаслало. Летел, теряя детали, с реактивной скоростью, пока под откос не ушел. )))))))

Алексей

Да всё это %уйня = техническая недоработка...)))

Ворон

А вот не разу не интересовался, а тормоза у них есть? По идее должны ведь быть.

Алексей

Я тоже не интересовался,но подозреваю,что по принципу понижения передач,но не от колодок или тормозных дисков,ну системы АБС там явно не существует)))

Ворон

👋

Елена Волкова

он испытывает как по нему проходить дорожная фреза )))

Ирина .

Не знаю, попробывать надо,даже интересно стало 😄

Lioudmila Zheleznyak

Net, na katke gladko.v kosmose naverno drugoje.