А*
Анна *****

Все, решено: с завтрашнего дня буду меньше сидеть в интернете, начну вставать в 5.30 на утреннюю пробежку, а с понедельника вообще начну новую жизнь... А вы о чем думаете, когда засыпаете?)))))))))

Ответы
Boris Abramov

я в 21-00-2200 иду спать в 04-00 встаю туалет умывальник,в 04-30 выхожу из дома со стаканом черного кофе и пью по дороге на работу

Юрий Дерешук

Завтра на работу.А на сколько вас хватит вставать в 5.30 утра неделя, 2 недели,3 недели , месяц ,полгода???

Николай 🇷🇺 ♿️

о том, что я буду каждый день зависать в качалке и стану самым красивым и мускулистым!)))

Александр Грызлов

сейчас пойду спать, правильно здоровый образ хорошо, но я его не хочу

Максим Игнатов

стоит представлять себе более приятные вещи, а то кошмары замучают!!!

Александр Семенюк

Об этом же))))))))))Я не один,здорово,правда,начинать надо)))))))))

Сергей Иванович Кантышев

бывают и такие мысли, бывают и никакие....

Сергей Ховоров

Ни о чем, не думаю,просто спать ложусь.

Роман Новиков

Ну про понедельник так же однозначно!

Ильдар Шарифуллин

перестану делать всё выше сказаное)))

Сергей Степанов

Зарекалась ворона, говна не клевать!

Николай Грачев

думаю: "блин осталось спать 2 часа"=))

Александр Жук Эстония Таллин

почти так же но без пробежек

Свободный Художник

я не успеваю думать просто)))

Сергей Субботин

о ремонте своего супер кара

Александр Волос

когда я засыпаю я не думаю)))

Тиякбай Бектаев

еще один день прошел.

Любимая

что мне нужно сделать завтра)))

__
_Санек _

что ушла в запой?

А*
Анна *****

По-моему, в запое вообще мыслей нет))))))))))))

__
_Санек _

та не там приобретаеться глубокий смысл