Аня Розенблюм-Задунайская

Друзья, когда вы пьете из горла, то у вас тоже пузырятся пузыри? И выходит газ из ноздрей и ушей? Какие доказательства? Советское шампанское сейчас-это мое доказательство. Не уши и хвост! А именно это! Все очень плохо, задыхаюсь пузырьками! А как у вас проходят предновогодние дни? Люди! дайте мне другое! 🙂

–1
Ответы
Александр Грызлов

Не пью и не знаю

Игорь

Хорош бухать

Аня Розенблюм-Задунайская

Игорь, Прошли года! И месяцы! Я уже не бухаю! Я магнитирую в космосе! А что у вас удивительного в жизни? Небось старая карга - жена! Вас достает? И вы такой злюка? Открой свою карму! И я тебе помогу!

Игорь

Магнетировать в космосе без изменённого сознания невозможно ,а жена красавица ,так что не завидуй

Аня Розенблюм-Задунайская

Игорь, жена красавица? Следи за ней. Чтобы не получить рога.🙂

Игорь

Это пусть она за мной следит