Солнце

Моя дипломная работа написана мною лично, много недоработок и косяков, НО старалась и работала... Как думаете, придётся мне всё переделывать или преподаватель пощадит бедолагу и примет работу такой, какая она есть?

Ответы
Лидия Новожилова

Если сама видишь косяки, то преподаватель тем более их увидит. Ему не надо, чтобы студент на защите выглядел бледно. Еще одно небольшое усилие для исправлений - и будет счастье.

Виктория Громышева

Если то,что Вы пытались отразить в своей дипломной работе,выполнено полностью,четко и ясно,то преподаватель обязательно учтет Ваше усердее и работу зачтет.

Фарида Аминова

На фоне сегодняшнего повального плагиата я на месте Вашего преподавателя оценила бы Ваш труд и приняла как есть!

Владимир Газенкамф

я всегда за труженников не печалься все будет ГУТ препод не будет шаблонировать если он умный и рассудительный чел.

Солнце

И всё-таки меня заствавили переделать работу...а вот расчет эффективности ясделать не смогла из-за недостаптка данных.

Владимир Червенчук

Дело не в преподавателе, а в его заклятых друзьях, которые не упустят момента поздеваться над руководителем.

Нина Юшина-Леонтьева

Перепроверь все сама, не надейся на педагога, будь подкованной в знаниях.

Света Павловец

Не примет, но зато учтёт . что делала сама и сделает снисхождение

Света Павловец

Удачи при сдаче! И говори спасибо за каждое замечание, у меня это прокатывало всё время.

Элеонора Воскобойникова

Должен принять, если он не последняя сволочь.

D*
Den ****

надо всё переделать заново-будет по-чесноку.

Солнце

Переделывать уже заставили первую главу и добавить в другие главы, список литературы и введение.

Юлия Гончарова

за косяки отвечать ведь вдвойне прийдётся...

Наталюшка Мошненко

Я думаю пощадит и оставит такой какая есть.

Хитмэн Блэкк

Профессор Нимнул еще никого не пощадил)))))

Alex Antonov

примет и поставит неуд. Лучше переделать!

Лариса Корж

мне кажется заставит переделывать

Andy Vorobiev

оценит такую как есть))) ни ачкуй))))

Владимир Ильин

Если поверит, что делала сама.

Солнце

Там сложно в это не поверить.

Дмитрий Теньков

серьёзных огрехов не простят

Солнце

Исправляю уже, но придирается слишком сильно.

Ильгиз Хайруллин

Ск. лет преподу? Всё понятно?

Evgenya Karpacheva

для себя лучше!- переделать

Ара Геворкян

Исправит, если дашь взятку

Солнце

Нет денег. Исправляю сама 😞

Я С Марса

смотря какие недоработки