Евгения Самсонова

подобрала кошку на улице, она вся такая милая, сутки хорошо себя вела, ела спала и горшок как надо, а потом бац и об какала весь коридор и дверь, наверно к деньгам?

Ответы · страница 3
Александр Солонин

Конечно к деньгам, беги за лотерейным билетиком немедленно))) не повезти не может))

Александр Солонин

кстати, еще по дороге в подпольные игровые автоматы забеги) 🎰

Александр Солонин

ну тогда по банкомату ногой пни, он тебяе в ответку содержимым закидать должен

Александр Солонин

если сомневаешься - перед выходом еще разок покорми кошку))

Александр Солонин

Банкоматы круглосуточны, сбер на уличе Вавилова круглосуточный есть, там билетики есть

Александр Солонин

это забыл о местоположении...

Весна Красна

Для вас - к генеральной уборке квартиры , т к кошка может оказаться ещё и лишайной

Весна Красна

У меня такой эксперимент жалости к бездомным животным был ... (( ... я вас не пугаю ,,, но на фиг вам это нужно ?

Весна Красна

Ничего страшного , все мы такие бываем 😉 ... Да , а для вашей кошечке это грозит - Свободной жизнью на улице ! , собственно к чему она привыкла и наверно хочет , поэтому и обка... вашу входную дверь , говоря вам : Выпусти меня от сюда !!! ...)

Весна Красна

Удачи ))

Сергей Варшавский

Конечно! Кошки, они такие... Главное, не выбрасывайте её, ещё приучится к туалету.

Сергей Варшавский

Правильно, кошки хорошие существа.

Александр

к деньгам это когда птички какают сверху, а не когда кошка засирает полквартиры

Чудак Чудаков

просто на тебя рассердилась за что-то. ) в следующий раз подушки тебе обкакает. )

Евгения Самсонова

фу фу ну как обиделась я на улице подобрала

Чудак Чудаков

кошки существа очень гордые. мало ли что ей не понравилось. )

Чудак Чудаков

так что готовься к тому, что в ближайшее время обкакает тебе подушки, одеяло и одежду. они так делают, если злятся. )

Лилия Фортунова

Тогда бы у нас деньги не переводились,с нашей кошечкой частенько такое бывает

Эльдар Акимов

у меня так же было, с котенком, теперь он живет на улице, только есть приходит

Евгения Самсонова

Не знаю я если несу ответственность то до конца

Эльдар Акимов

не думал что там люди живут

Эльдар Акимов

ну еще и карело-фины 😄

Эльдар Акимов

как же тебя туда занесло? 😮

Эльдар Акимов

откуда я знаю почему у вас хорошо? 😄

ОК
Ольга Корнеева

Вы правильно мыслите! Продолжайте в том же духе и вам обязательно повезет:)

Евгения Самсонова

и я про то на оптимизме и живем

Эмиль Енгулатов

однозначно к деньгам! в смысле тратам. на новый ковёр, обувь, мебель. 😀

Эмиль Енгулатов

однозначно гадство! 😀 никуда не деться - природа. кошка же не знает что ходить по большому не в лоток - бяка. ведь правда? 😀

Дмитрий

скорее к уборке генеральной ))))))ну и профелактическая беседа с кошкой )))))

Дмитрий

и кошку тыкать не нужно туда для них это уважение и в их понятие куда натыкали туда и надо ходить ка ка.)

Дмитрий

я кошек перестал держать как последняя умерла других не надо они другие чем мышка малышка была.)

Гунча Гунча

приучай к лотку научится,где накакает носом тычь и шлёпай тогда отучится

Stas Dopl

ну если на вас не попало, то точно к люлям кошечке и к длительной уборке!))

Stas Dopl

Никита Попов

нееееееееееееее!!! это к тому, что надо приучать к лотку, долго и упорно))))

Oybek Riskibaev

да просто насрала. Зачем всякую хрень верить? Верьте только бога и всё!!!

Евгения Самсонова

да я шучу чего знаю что просто

Селия Вымри

Наверное там кот рядом. Она так его захотела, что не сдержала мочу и кал.

Сергей Турдиев

наверное хочет снова на улицу сука неблагодарная....... прям как у людей

Сергей Турдиев

и произношение заметь, истинно прванс......

Евгения К

у меня так происходит в знак протеста, когда я забываю ей лоток помыть

Евгения К

ну это точно в знак протеста, только какого? может обратно на улицу хочет? или ещё что требует, подумайте

Mil@ ♔

я свою кормила..а она зараза из благодарности мне под кравать срала))))

Евгения Самсонова

И чего много денег или как всегда приметы

Сергей Фёдоров

не повезло вам с кошечкой, дайте ей свободу иначе будите миллионером