So
Sofia.

Иногда для полного счастья не хватает котенка. 🐱Или щенка. 🐶 Или 1 000 000 💵 . А вам чего не хватает, для полного 🏆СЧАСТЬЯ?))) 😉

Ответы · страница 2
Ма
Марина

Кот у меня есть, щенка не было, и боюсь, что собаку я не потяну, а с миллионом, думаю, справлюсь!

Сергей Павлович

Если не справишься я могу помочь! Моментом освоим. глазом не успеешь моргнуть.

Ма
Марина

Хорошо! Понимаю. Как только, так сразу....

Сергей Павлович

Обманешь!)

Ма
Марина

Нет!

Vladimir Podolin

к ”Спасибо” 100гр. и яичко !!... Шутка,конечно,но кому-то настроение поднимает !!... 🌹🌹😉

Ва
Вадим

)))...Для настоящего счастья надо снять тесные "ботинки"-в прямом и переносном смысле!...)))

So
Sofia.

Очуметь как все просто!)))) Бинго! Боты скинул, ииии пошлО счастья)))

Ва
Вадим

)))...А в переносном смысле не понять?...)))

So
Sofia.

Почему, понять!))) Не у всех получается снять)))

Ва
Вадим

)))...И я о том же!...))) (счастлив тот у кого получается!)))

Ирина

таккк....у меня 2 кота...и кошка.....2 собаки.....2 рыбки..............из списка остались - деньги))

Edward

дома в стиле русской усадьбы с колоннами и фонтанами, Астон Мартина и Кадиллака)))

So
Sofia.

Мало для счастья надо 🙃))) 😉

Edward

ага

Кт Мпо Ду.

Собака есть у меня, а Мотька скоро котят принесет-вот и соображай, что мне нужно...

Tony † Ae 😈

Счастье постоянно недостижимо и требует новых целей при достижении предыдущих)

So
Sofia.

Вот и я так думаю)))) 😉

Геля Тучкина

Хоть и говорят, что не в деньгах счастье)) но их не хватает для полного счастья)))

Людмила Мухорина

если всё это у вас будет?то всегда чего то не хватает.зимою лето а осенью весны.

Тёмин Андрей

Почему иногда,всегда чего-то не хватает,человек у которого нет желаний умер.

Тёмин Андрей

Перечисленные желания тоже актуальны,достигнется ли при этом полное счастье?

So
Sofia.

Бывает, что кому-то просто одиночество скрасит животное, а полного-ему решать.

Тёмин Андрей

Это верно,думаю многие и в семейной жизни одиноки,хотя это уже другой случай.

Саша Аут

Катёнкоф тут по факту у нас полным-полно, а миллионоф как-то не видели давно..

So
Sofia.

Мн да посмотреть, бы еще раз, а?)

Саша Аут

Думаю, если бы они завелись.. А так хоть обсмотрись

Unknown User

ещё пива

🖼

Си
Сибирячка

Хочу крепкого здоровья, другую квартиру, любимого человека, путешествий

So
Sofia.

Классные желание для счастья)))

Сергей Кипятков

Пивка. селедки и жареной картошки.Иду делать себя счастливым😛

Сергей Кипятков

Чего ж прикольного-то ? Пока картошку жарю-пиво кончится.

So
Sofia.

Значит надо жарить а не пить 😉

Сергей Кипятков

Мне-бы Вашу силу воли.Убедили.не буду жарить.

So
Sofia.

🤣🤣🤣🤣 Это как в фильме приключения Шурика, как они лопали все подряд читая книгу, а у вас так с пивасом 👍

Сергей Кипятков

Строителям пирамид в Египте -5 литров. нам столько не выпить По этому и стоят 3000 лет.

So
Sofia.

Ну там тёпленько по этому и пить хотелось)))

Александр Зай

Мне всё хватает, котёнка или щенка не хочу, а деньги счастья не сделают.

So
Sofia.

Хороший ответ, вот наконец так ответили!!!! 👍

Мышь Белая)

собака есть, кошка есть, давайте то самое.....я уже приготовилась))💼

Мышь Белая)

можно даже если не будет закрываться....)))

So
Sofia.

Лядно)))) Мы не жадные 🤗)))

Сергей Евгеньвич

аквариум с рыбками. ну и на всякий случай, что б уж наверняка, 1000000💶

Де
Дерсу

Да что это 1 000 000,у хорошую не купишь. Чиновники миллиардами воруют...

Тамара Новикова

Кошки-2,собаки-3,остается третье,ну хоть что-то я могу себе позволить

Ян Флориан

Так котик есть . Настрой дописать книгу есть . Блин Планшета нет .....

So
Sofia.

😃Совсем дчудчуть осталось)))