Саида (Samarkand)

Однажды хан бухарский спросил у своих советников, почему лепешки из Самарканда везут в Бухару, если можно печь их в Бухаре. Ему ответили, что только испечённые в Самарканде лепешки будут вкусными, но шах не поверил советникам и приказал привезти самаркандских лепешечников в Бухару. Приказ был исполнен. Хан послал людей в Самарканд за лучшим лепёшечником города и велел ему печь лепешки в Бухаре. Но лепешки все равно не получались такими как нужно. Думали, ломали голову с

Ответы
Саша Шушарев

Я думаю русские бани там построить и желающие я вот есть хотел бы обсудить но мы не друг друга не поймем воевать я не пришел я творить добро людям

Саида (Samarkand)

замечательные слова

Саша Шушарев

Со связью у меня проблемы еле дышит телефон добирался до вас долго Я не хочу никакой войны Я хотел бы предложить Можно ли это осуществить

Саида (Samarkand)

меня тоже эта же тема волнует ... Почему люди сами не хотят мира ..ведь очевидно . что проблемы территориальные созданы искусственно ...верхушкой

Саша Шушарев

Делают вывод я беру себя Я переехал устроился в ресторан стажировался для тебя пока я это делал смотрел на Всё вокруг как все куда-то бегут всё разбрасывает где попало и клиенты также себя после официантов спотыкаясь ведут можно сделать всё гораздо лучше если вовремя Всему свое подобрать заказ и горячий буду клиенту

Ни Довади

А что пошлабу спеклабы лепёшку

Саида (Samarkand)

я ..легко...

Ни Довади

И все

Саида (Samarkand)

отличные лепёшки делала

Ни Довади

Молодец красуля

Barba Rossus

И В чем причина?

Саида (Samarkand)

.... советники, решили, что дело в ингредиентах. Привезли из Самарканда тандыр, муку, воду – абсолютно всё, что требовалось, но и тогда лепешки не получились такими же, как в Самарканде. И тогда мастер сказал: «Наверное, всё дело в воздухе». Но воздух перевезти нельзя, так что вскоре ему позволили вернуться домой, а люди стали вновь, как и раньше возить лепешки из Самарканда . С тех пор, вплоть до наших дней по всему Узбекистану настоящие самаркандские лепешки доставляют только из города, который более двух тысяч лет, оставался ключевым пунктом на Великом Шёлковом Пути.

Брюзга

Вода

Саида (Samarkand)

это рассказ ...и ответа так и не нашли

Брюзга

В Бухаре не та вода !

Саида (Samarkand)

хмм ...

Брюзга

Так то

Саида (Samarkand)

не зли меня

Брюзга

Только не кусайся !

Саида (Samarkand)

сегодня не буду