Va
Valloree

Почему Россияне злятся от того что в Украине, гос язык Украинский?

−7
Ответы · страница 6
Че
Человек

мы в Узбекистане не злимся. Какая страна такой язык.

С. Нежная

Россиянам больше делать нечего, как на это злиться.

Наталья Демешина

Мы не злимся! Мы нациков не уважаем...! И всего лишь!

Va
Valloree

Нациков уже нет, по крайней мере открытых

Наталья Демешина

Так они в США сидят! Главные!

Va
Valloree

Да ну? А почему никто темнокожих или людей другой национальности не гонит с страны. Или нацизм уже в другое русло ушел?

Наталья Демешина

Так они там ещё с 45 года! Идея быть главными от Гитлера идёт!Только история про другое говорит!

Va
Valloree

Если вы так уверены в этом, то покажите хоть 1 правую партию в США, или действие которое бы указывало на нацизм в США

Владимир Разувакин

Потому что 80% украинцев говорят в быту на русском.

Va
Valloree

И? В быту это в быту, а документы на гос.языке. Да и говорить на улице на том же русском никто не запрещал

Владимир Разувакин

Делайте два гоз языка и будет все окей

Va
Valloree

А зачем? Украина независимая страна. Особенно после 2014 года, когда отношения с Россией начали наколяться, не вижу смысла делать еще один гос язык

Владимир Разувакин

Вот видите, Юг украины с вами не согласен и за этого начались проблемы

Va
Valloree

Я живу на юге Украины. Да, когда ввели закон, некоторые подулись, но не сказать что это было ужасным ударом

Владимир Разувакин

Кому как...!?. Моя жена из Херсонской обл, им было очень обидно: детё ходило в школу с русским языком обучения и тут власти его запретили

Владимир Разувакин

вот и дождались🤭

Се
Сергей

Его придумали из 4-х языков. Но ты же этого не знал.

Се
Сергей

Поищи сам, совсем оглупели.

Va
Valloree

Не уходите от ответа, или вам сказать нечего?

Марина

Думаю, что в России это вообще никого не волнует!

Adeptus Vaasc

Ваще пофиг, хоть зимбабвийский, с чего Вы взяли?

Va
Valloree

Некоторые были этим фактом опечалены

Adeptus Vaasc

Ну, некоторые-ещё не все 🙂

Андрей Каширин

Тех документацию всю переводить надо.. А зачем?

Андрей Каширин

Ну понятного текста.. На знакомо языке

Va
Valloree

Вы что-ли не дописываете свое предложение? Или забываете о чем писали? Все время точки делаете между частями предложения

Андрей Каширин

Стиль такой

Va
Valloree

Тогда увы, или вы меняете стиль, или пообщаться у нас не получиться

Андрей Каширин

Так про что тебе и говорят...раньше все было просто и понятно.. Укры сменили язык и стало не понятно и или нужен переводчик или никак не получиться

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Россияне не злятся, россияне пиздячат уродов))

Грешник *****

это украинцы злятся ..... что русский исключили

Va
Valloree

Прям слезы глотаю от этого, плачу чаше чем по Александрийской библиотеке

Грешник *****

ну слезы не слезы а отстаивают свое право с оружием в руках ..... тока теперь они уже бывшие украинцы

Грешник *****

ну они себя больше не считают гражданами украины ....да и само существование украины как государства под вопросом

Ирина Отставнова Кочнева

Не злятся, а ненавидят из за отношения к ЛДНР.

Ничего Личного

не злятся..вы не правильно интерпретируете))

Прохор П

А кто его придумал, ты же глупый и не знаешь.

Va
Valloree

Украинский язык придумали Украинцы, разве не логично? Или логичнее предположить что его создавали просто так, чтоб целому народу пришлось переучивать язык?

Сергій

Они не в состоянии изучить даже украинский

Alla Lala

но при этом украинские песни..на чисто украинском языке они называют РУССКИМИ!! Вот как это понять?

Сергій

Непризнание украинцев как нации

Alla Lala

вот!!☝️ ответ верный на все 100! Кровь одна..а значит и нация одна. НО у немцев, швейцарцев и австрийцев ТОЖЕ ОДНА кровь!

Сергій

И это не мешает им признавать суверенитет стран друг друга

Сергій

Хотя кровь у украинцев и русских разная, в России очень мало славян

Alla Lala

это потому что Россия веками присоединяла к себе много иных народностей. Я тоже за суверенитет Государств.

Сергій

Да, изначально то были территории существенно меньше, в десятки раз

Леший

потому, что говорили тады, а ныне - таперича

Леший

ну ежели надысь, было бы как таперича,то и намедни бы всё порешали...

Александр Губко

мне так насрать на каком они там бакланят...

Павел 2000

Злятся? Россиянам, на это глубоко похрен...

Va
Valloree

Рад что вам безразлично, но говорить за всех не стоит

Павел 2000

Стоит... Ну... Может процента полтора от всех жителей РФ это интересует... Но, никак не злит...

Та
Татьяна

Кто вам такое сказал?! Не переворачивайте!

Сергей Павлович

нам всё равно какой у вас язык государственный

Ворон .(Питерский Космополит)

...а больше половины говорит по русски..)))

Михаил

кто сказал? Мы никогда против не были....

Михаил

да. супруга из Одессы....

Va
Valloree

Ну так и говорите, моя семья, а то понятие мы довольно расплывчатое

Михаил

Мы Русские...