Рената Аминова

Задала глупый вопрос.Не понятно -зачем на нег отвечать

Ответы
Николай Кузнецов

Да у Вас милочка шизофрения-Тихо сам с собою я веду беседу

Рената Аминова

было скучно задала вопрос глупый и тупой.нашлись люди, которые на него ответили.Задаю вопрос по поводу, что зачем на глупости отвечать - вы ставите мне диагноз. По крайней мере странно . И для справке - все люди мыслящие тихо и спокойно сами с собой ведут беседу - прокручивают те или иные ситуации да и мало ли чего - значит у всех шизофрения

Николай Кузнецов

Мысдящие люди себя не критикуют,ведь вы одна такая единственная на всём белом свете,а диагноз,это что бы нас подбодрить

Николай Кузнецов

Мысдящие люди себя не критикуют,ведь вы одна такая единственная на всём белом свете,а диагноз,это что бы нас подбодрить

Людмила Прозорова

доже глупые вопросы должны получать ответы.

Елена Губадова

а зачем тогда задавать

Рената Аминова

было скучно написала ерунду, но никогда не думала, что кто-то ответит

Марианна :)

стоит с шуткой

Рената Аминова

шутки тогда странные

Любовь

А просто так.

Рената Аминова

классно я тоже позволяю многое делать просто так