Ма
Марина

На Ваш взгляд какие 3 самых важных изобретения человечества?

Ответы
Владимир Терентьев

КРУТИ МОНЕТУ И ПОЛУЧАЙ ДЕНЬГИ
НА ТЕЛЕФОН ИЛИ ПОКУПКИ В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ
ЗДЕСЬ ЖИВЫЕ ДЕНЬГИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ..
БЕЗ ДЕНЕГ НЕ ОСТАНЕТСЯ НИКТО!!!!!!!!!
рубофон регистрация: http://rubofon.ru/partner/?ref=vladimir489
рубофон обзор : http://sites.video/my/b376ew5cn
промо:

Александр Кива

Первое, это колесо! Последнее, это интернет! А вот посередине, неоднозначно! Некоторые обоснованно считают, что это презерватив!

Ирина Климова

Письменность, наука и искусство (если это можно назвать изобретением),электричество и средства коммуникации.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Колесо, резьба, сварка. Без этих составляющих мы бы до сих пор жили в пещерах.

Ма
Марина

А что разве люди первые в пещерах жили?

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

В вашем вопросе речь идёт не о первых людях, а вообще о человечестве.

Ма
Марина

А первые что бездействовали?

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Это уже второй вопрос.

Александр Кочубеев

Колесо, пропеллер, крыло. В общем, то, чего не смог изобрести всемудрый Бог.

Ма
Марина

Бог изобрёл мозг человека....а дальше всё что вы сказали.

Николай Ушаков

Колесо! Теория вероятности Эйнштейна! Сотовая связь Жореса Алферова!

Владимир 7Цив

Ракетостроение,три д сканер,ну еще что нибудь из нанотехнологий...

Алекс Венцель

Огонь, порох и электричество...Война вообще двигатель прогресса...

Наталья Попова

Колесо, расческа. карандаш. Поэтому, они и не меняются тысячи лет.

Джорж Эспедраль

Порох, паровой двигатель (паровоз), реактивный двигатель (ракета)

Андрей Владимирович

Думаю их пока нет ,слишком много голодных и больных в мире....

Светлана Атаева

Компьютер, сотовый телефон и холодильник - без них никак))

Nikolai Garskov

Одно знаю точно - молчание, когда охватывает отчаяние!)))

Владимир Ефимов

А Вы всеми изобретениями человечества пользуетесь?

Владимир Тунгусов

Интернет, телевизионный пульт, электронные деньги.

Игорь Шелудяков

Колесо. Автомат Калашникова. Человеческая любовь.

Ма
Марина

А зачем тем кто создал любовь нужно было создавать автомат??

Геннадий Митрофанов

Холодильник,стиральная машина,компьютер.😃 🌹

Чеширский Кот

цыфра ноль пмсьменность !! третье пока неизобрели

Геннадий Волчек

ну это не всем дано знать,мало-ли их засекреченых.

Алексей Швалёв

Космический корабль, машина времени и любовь!!!!!!!!