Ма
Марина

На Ваш взгляд какие 3 самых важных изобретения человечества?

Ответы · страница 3
Roman Balan

Женщина, телефон и интернет! 🙂

Ма
Марина

Женщину человечество изобрело ?))

Roman Balan

По писанию, она сотворена из ребра Адама! 🙂

Ма
Марина

НО не человечествоМ а Творцом

Roman Balan

Ну, ни Вас, ни меня тогда не было, по этому давайте сделаем некое допущение!

Ма
Марина

Да нас там не было,но я доверяю Библии и тому что в ней написано

Андрей Будняев

мясо в тесте, грибочки и водка

Ма
Марина

И мясо тоже.....а человек биомиметикой занимается..

Федор Тиханов

Гильотина, топор и виселица. )

Федор Тиханов

Потом появляется доброе. )

Алексей Горталов

Язык, добывание огня и деньги

Никифоров Валерий

Письменность ,железо ,колесо

Ма
Марина

Железо это не человеческих рук творение)

Никифоров Валерий

Не знаю , выбросить на необитаемый остров без ничего...

Наоба Вашидома

Милосердие. Музыка. Шашлык )))

Вячеслав Карпов

Счет, письменность и развод.

Ма
Марина

Развод это важное йзобретенйе???

Ма
Марина

Ну ....да...вопрос напйсала

Мишка

колесо.......железо .....огниво

Fedor Shkenev

огонь, письмо, вакцинация

Дима Юнусов

А кто по Вашему Человек?

Ма
Марина

Да, Его изобретения все важные.... Размышляя над Его творениями можно понять, что Бог есть любовь

Дима Юнусов

Вы понимаете, Бог многогранен. Его нельзя назвать одним словом. Бог прежде всего Человек. Ведь он не мудрил, он создал своё подобие. Дав нам Душу, он в каждого из нас вложил частицу себя. Он хочет, что бы мы стали арегиналом, а не копией. Мы по сути идём по его пути, но при этом проходим испытание искушением. Он хочет, что бы каждый из нас стал Личностью. Что бы каждый имел ЧЕСТЬ, СОВЕСТЬ И СТЫД, что бы каждый отвечал за свои поступки и дела. Этим мы заслужим его ЛЮБОВЬ.

Ма
Марина

" Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь."-подражая сыну мы будем радовать Бога своей жизнью. Я с вами согласна.

Ve
Vetus

Книга, Музыка, Проектор.

Ма
Марина

А какая книга самая читаемая?)

Ve
Vetus

Соц. опрос не проводил... Знаю самую известную.

Дмитрий Рожков

колесо порох и деньги

Ма
Марина

Деньги конечно не вредят...но любовь к ним порабощает...

Алексей Кожура

самое важное С2Н5ОН !

Алексей Кожура

это вы про Н2О ?

Алексей Кожура

это разве чудо ?

Алексей Кожура

вот все мы просто не можем жить без натрий хлор это соль ! а по отдельности это шо то шо это просто яд !

Ма
Марина

Опять чудо....Куда не посмотри чудо.А кто этот чудотворец?

Алексей Кожура

так это он !)))

Сергей Васильченко

3 презерватива

* Мариша * 63 Rus * За Мужем

Стиральная машина автомат!!!

Ма
Марина

О...это просто гений придумал.Как бы мы жили без машины этой))))

Сергей Шолохов

УХИ, НОС И Ж-ПА

Ма
Марина

Это люди сами себя сотворили??

Стас Васильев

земледелие.

Ма
Марина

А какое на Ваш взгляд самое важное изобретение Бога?

Стас Васильев

Я не ведаю кто есть Бога. Если учитывать мнение зомбиков, то Бога изобрёл всё включая физику и моральные стороны оной. Глумление, убийство, ненависть, зависть, любовь, насилие и тд.

Адылиус Рим

женщина

Ма
Марина

Человечество тут не при чём