🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 Как называется фильм с А. Пороховщиковым, Он играет некоего российского мафиози, в конце фильма на мосту к нему подходят двое молодых ребят, которых он до этого "опустил" и говорят " Ну чо дядя, так обоссышся или на коленях" ( или что то в этом роде) Помогите найти фильм. Спасибо.

–2
Ответы
Натали Малышка

Это одна из последних серий "Следствие ведут ЗНАТОКИ"....Если не ошибаюсь, этот фильм из двух серий называется "Мафия" про наркобарона, которого играет Пороховщиков....

Королевская Аналостанка

По моему это следствие вели знатоки , одна из последних серий , называлась ,, мафия ‘’

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Спасибо🤝.. мне тож так кажется.... но не уверен....

Королевская Аналостанка

Пожалуйста

Александр

ты в яндекс забей и всё будет. анашой он торговал

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Следствие ведут ЗнаТоКи

Александр Макаров

Воры в законе вроде

Александр Макаров

Так это сериал

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Но серии то независимы друг от друга))))) ... т.е. де факто это просто фильмы из цикла... а не сериал...

Francheska Dolly

Смешно описали (

Солдатик

🤔