Александр

Какая лучшая фирма мобильного телефона...?

Ответы
Ник 137

Ну.....скажем, " мобильный телефон какой фирмы лучший, по Вашему мнению", так правильней звучит, извините....."Блюберри"...дорого, но качественно и надёжно!..(как я понял, смартфоны в расчёт не берём?)

Александр

Вопрос и так на ваше мнения,смартфон тот же мобильный

Ник 137

Вообще-то, смартфон это наладонный коммуникатор-компьютер с функцией мобильного телефона....Это 16 лет назад, когда фирма Ерикссон выпустила первый телефон с функцией широкоэкранного коммуникатора и придумали само название "смартфон" было по другому...Сейчас смартфон и мобильный телефон совершенно разные категории.

Александр

Мобильный это обычный телефон,смартфон навороченный телефон.До сих пор ходят с мобильным и каму-та смартфоны не нужны,просто нужен телефон что бы звонить.Смартфоны производятся теми же фирмами(sony ericsson,сейчас sony xperia,nokia так и осталась,samsung тоже так и осталась фирма)а остальные новые фирмы,на них меньше спросу)

Ник 137

Позволю себе остаться при своём мнении...Сейчас появилось много фирм, выпускающих исключительно смартфоны, причём премиум-класса стоимостью 1500-3000 баксов у которых удивительные характеристики и функция "мобилки" там на последнем месте.....Как скажем, в новом "Елефоне" оперативка 8 Гб и ПЗУ 256 Гб....плюс 10-ти ядерный процессор......У меня комп гораздо меньших характеристик.....Чё уж там функция телефона выполняет.......

Лидия Котляр

Мне все телефоны оставались по наследству от сыновей.первый сименс я его называла орехокол.ну потом и лдж самсунг,но больше всех мне понравился нокия.

Ян
Яна

NOKIA xpress Music красивая модель,многофункциональная крепкая(роняла много раз),надо бы поменять не могу -привыкла.

Королевская Аналостанка

Мне нравится из всех айфон , сони тоже нормальная фирма , но телефон сильно грелся

Саша

Яблоко однозначно, второе и третье место Самсунг и Нокиа делят ну и ещё пару фирм

Иван Www

Провокационный вопрос! Из существующих фирм, у каждой есть достойные...

Александр

Да есть достойные,ну почему-то большинство за Айфоны

Иван Www

Стадный инстинкт... Тот же НТС новинки намного лучше и оснащённей делает. Цена даже чуть меньше...

Александр

Мне все равно на дорогие телефоны,у меня обычный телефон для связи

Genadij Kozlovskij

По разным критериям и лучшие разные, да и ситуация постоянно меняется.

Snova Prishol

У кого есть деньги, то есть и ум, чтобы разобраться в этом😊

Елена

не всегда ((

Ольга Nosferatu

Мне самсунг очень нравится. Пользуюсь моделью Samsung galaxy Note 3

Иван Www

...и ещё... Вопрос о мобильных телефонах. Не о смартфонах...

Александр Шебалин .

Это сложно сказать,т.к.в основном всё делает Китай.

Sandra

Я не особо разбираюсь в фирмах ) пользуюсь своим )

Ра
Разия

Та, телефоном которой вы пользуетесь.

Александр

У меня тапочек,такой мощный не разбить хоть с высоты кидай)

Файруза Хузяхметова

Кому что нравится и какой бюджет

Босиком По Облакам

Для каждого своя. Для меня -Samsung.

Anna

Каждая фирма, хороша по своему!

Felix Okminyan

Nokia. Но сейчас вроде уже нет!

Маша Жданова

Я пользуюсь, LG, мне нравится

Nadja

Такая как у вас наверное

Светлана ```

Для меня только Apple ))

Светлана ```

Никогда не ломается !!!!!