Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Давно интересует вопрос. Что люди вкладывают в понятие "Русский рок"? Это сугубо определённые старьё группы, типа Сектор Газа, КиШ, ДДТ и так далее, или всё-таки это вообще все российские группы, в том числе и современные?

Ответы
Сергей К.

Люби глупости пишут и говорят. Есть музыкальные течения. Рок,попса,новая волна и так далее. Нет понятия русский или английский рок. Музыка не имеет национальность !

Сергей К.

Что не так ?

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ничё.
Вопрос читать надо.

Сергей К.

Я ответил. Русского рока нет вообще. А люди которые в это понятие что то вкладывают - очень далеки от музыки. Видимо считают за исполнителей "русского" рока отечественные группы конца 70х начала 80х годов.

Комета

В том числе и современные.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Благодарю за ответ.

Комета

Пожалуйста

Семён

Стиль ...

Семён

Старые группы скорее всего....

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну вот, другое дело.
Спасибо за ответ.

Семён

🌲🌲🌲