Рыжее Счастье

Вам знакомо чувство вины? Как часто Вы чувствуете ее присутствие ?

Ответы
Ход Конем.

Постоянно...Мало уделяла времени маме, не так и не то говорила...С дочерью мало была,нужно было семью кормить да и откровенно занималась карьерой...А не с ними была....

Рыжее Счастье

Вы не можете себя винить..Вы давали столько сколько могли на тот момент своей жизни...по сво

Александръ Кескус

Конечно знакомо! Это чувство в нас мужчинах искусно культивируют наши женщины! Дабы мы не расслаблялись...

Марина Макова

Да, мы с рожденья виноваты,
что появились во грехе…
И наша жизнь тому расплата…
Виновны он и ты и все….

Марина Макова

Да нет, все привыкли и адаптировались, это естественное состояние...

Евгений

Знакомо. Кругом виноват. Быть виновным считаю Божьим благом для человека. Оно и испытание и награда.

Юлия Юлия

ЛИЧНО Я ЗНАКОМА, ВОТ СИЖУ ГОЛОВА НЕ СООБРАЖАЕТ, С ПОХМЕЛЬЯ, ТАКОЕ ЧУВСТВО ВИНЫ

Рыжее Счастье

это проходящее...состояние 🙂

Николай

Законы Божьи таковы, что человек должен чувствовать себя виноватым всегда!))

Рыжее Счастье

По его законам человек должен чувствовать себя счастливым

Николай

Да какое уж там счатье, каждую секунду думать, а не согрешил ли?))

Рыжее Счастье

Сочувствую Вашей головушке...столько думать ей приходиться

Николай

А вот наступает такое время, когда пора и о вечном призадуматься как бы...!))

Si21N78K

Да....часто-особенно последнее время!Мне кажется ,а все ли было правильно....

Рыжее Счастье

Вы подружились со словом "Кажется"?

Si21N78K

😄 нет....со словом:-А ВДРУГ....

Рыжее Счастье

что за этими сомнениями?....

Si21N78K

Rfrfz ns ytgjyznkbdfz-hs;fz///

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

:Dпомню.только.раз,случайно.залил.свои.колежки.кетчупом,обедали.в.пицерии

Валентина Леонтьева(Карелия )

чувство вины мне известно , но испытываю его все реже -меньше обижаю

Галина Осташко

Если виновата- чувствую. Ужасное состояние, хорошо хоть очень редко

Алюшка

Знакомо, когда не могу помочь , при всем желании. Не часто, но бывает.

Валентина Колмогорова

Да. Когда вижу бездомных животных и знаю, что я не могу им помочь.

Валентина Колмогорова

Как научите. Я еще испытываю злость к людям которые выбрасывают на улицу котят, щенков.

Рыжее Счастье

злость вообще "крышу" не укрепляет, а сносит..."Вы не можете быть за всех в ответе" ,- повторение мать учения

Валентина Колмогорова

Да знаю я, но ничего не могу с этим поделать.

Рыжее Счастье

а делать и не надо...Просто примите как факт

Рыжее Счастье

Живите в гармонии с собой! 🌹

Тыдыщ

мне знакомо чувство желания сна. пойду его удовлетворять.

Елена Максимович

Знакомо. Но без причины не приходит. И слава Богу не часто.

Валентина Лапоухова

Перед родителями.мало общаемся наживо, чаще по телефону

Александр Соколов

Бывает, что подступает кровь к лицу. Хорошо, что не часто

Карен Михаян

Я не знаю что такое вина, но я точно знаю что такое вино!

Екатерина Иванова

Знакомо.Чувствую ее присутствие перед покойной мамой.

Рыжее Счастье

Это издержки инета...улетела буква от ответа

Рыжее Счастье

Вы видно что то неуспели в отношениях с мамой?

Екатерина Иванова

Жалею , что недостаточно уделяла ей внимания при жизни.

Рыжее Счастье

Возможно теперь Вы иначе относитесь к близким..Благодаря Маму!

Всеволод Варбасевич

Скребет за грудиной и мир такой мерзкий становиться...

Рыжее Счастье

Тронута. . признанием...как живёт?

Рыжее Счастье

Это важнее чем простить себя?

Всеволод Варбасевич

Если тебя извиняют, ты постепенно прощаешь себя, успокаиваиваешся...

Николай Кашенцев

ее присутствие я чувствую часто.если это-чужая вина. 😉