Сила Ветра

Ребят, поможете с Гегелем?

Ответы
Евгений Военушкин

Гегель, Врубель
Бабель, Кабель
диалектика простая
мол сознание вторично,
а материя первична
как звучало б не цинично
это мы на сон читаем
и при этом сочетаем
чтенье той же переписки
почему то по английски
Макса с Каутским запоем
и другое все такое

Сила Ветра

🤗 поэт!

Владимир Тунгусов

Нет не помогу, потому, что уважаю только одного философа Сократа, и то потому, что он не написал ни одной строчки своих научных трудов и методов. Я задавал в спрашивалке вопрос: "Почему?" Ни кто не ответил, так умничали, но очень глупо.

Сила Ветра

😁 и почему же?

Крысанов Андрей

дело было так "Как-то Людвиг Фейербах Поругался с Гегелем – Разорвал на нём рубах И ударил мебелем. Гегель тоже не дурак, И вступил в дискуссию: Разорвал на нем пиНжак И нанёс контузию"

Сила Ветра

Вот это поворот!

Виктор Шаламов

И с Фейербахом тоже. А Гегель - основоположник науки диалектики - очень полезной науки для понимания происходящего.

Сила Ветра

🙄 да?

На
Наталья

Как то в ночер Фейербах поругался с Гегелем,Разорвал ему рубах и ударил мебелем... )))))) буянит?

Сила Ветра

🙄 кажись нет

На
Наталья

Тогда терпи. .. сессия пройдет- отпустит...)))

Геннадий Сокровный

Ленинская материалистическая философия развивалась на эмпатии к гегелевской философии.

Сила Ветра

И?

Геннадий Сокровный

И делай, как Ленин В.И., и всё будет хорошо.

Алексей Горталов

Запросто. "А однажды Фейербах поругался с Гегелем. Всю рубаху разодрал и ударил мебелем!"

Сила Ветра

)))

Ник 137

Тут главно - не путать Гоголя с Гегелем, Гегеля с Бабелем........

Сергей Пастухов

Щас Гегель придёт и тут такое начнётся!
Надо будет поручика Ржевского вызывать

Сила Ветра

Да? Зачем?

Сергей Пастухов

Так для баланса. Несбалансированная голая логика загубила столько невинных душ...

Вадим

"Мой милёнок Фейербах поругался с Гегелем,Разорвал ему рубах и ударил мебелем".

Сила Ветра

)))

Вадим

🤝

Алексей Горталов

А однажды Феербах поругался с Гегелем. Всю рубаху разодрал и ударил мебелем!

Я По Твою Душу...

я бы с Гоголем помог))гоголь-моголь приятнее звучит,чем гегель-мегель)))

Я По Твою Душу...

а ты думала разврат это по чужим штанам шариться?)))нееееет,это делать то,что не положено по статусу и противоречит законам этики)))

Я По Твою Душу...

чшто?..

Сила Ветра

Учту

Александр Некрасов

Читайте "Философию истории" или Философию права". Интересные книги).

Сила Ветра

😁 робею я

Александр Некрасов

Чего робеть, они достаточно просто написаны. Это же не "Феноменология духа".

Сила Ветра

🧐 Да? Вот это поворот!

Матильда

Ну давай помогу, ты за ноги бери, я за руки...дотащим как-нибудь...😂

Сила Ветра

😂😂😂 спасибо, добрая женщина!

Матильда

Всегда рада помочь..)))

Анатолий Ориничев

Да прекратите вы право, переключайтесь на Канта - понятнее.

Сила Ветра

Мы не ищем лёгких путей

Анатолий Ориничев

И правильно, ну их нахрен!!!

Вячеслав

Я из-за Гегеля в свое время чуть с университета не слетел)))

Сила Ветра

😁 ну раз не слетел - осилил?

Вячеслав

Чудом!)) Что-то там спросили...потом говорят: кто автор этого учения? Я: ...Ге...Ге.. Ге...? Правильно, Гегель, только увереннее надо. Иди, зачет!))))

Вячеслав

))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А Вы не в курсе, что диалектику-то мы не по Гегелю учили?

Сила Ветра

🙄 а по кому?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Маяковский сего не уточнил.

Андрей Мещеряков

может с Гоголем лучше? а ещё лучше с гоголем-моголем)

Андрей Мещеряков

нам поможет Шопенгауэр)

Сила Ветра

🙄 чем?

Андрей Мещеряков

разобраться с Гегелем))

Farhod Tomson

неа, после прошлого Гегеля (раза) голова болит)))

Сила Ветра

Да уж, Вы не из помошников

Farhod Tomson

простите)))

Сергей Сергей Журавов

а что с ним не так.. почитайте Ленина. это проще..

Сила Ветра

Гегель первичен

Сергей Сергей Журавов

а Ленин практичен..

Андрей Евдокимов

Поможем и с Гегелем и с Гоголем и алкогоголем..

Сила Ветра

Ишь ты!