Святослав Фадеев

У Сантехника есть два кулька и 100 гаек. Нужно распределить гайки по кулькам так, чтобы в одном кульке оказалось гаек в два раза больше, чем во втором. Гайки пилить нельзя, распределены должны оказаться все гайки?

Ответы
Ирина Чукреева

В один 33,а в другой - 66,а одной гайкой обозначить(завязать,закрепить) тот кулёк,в котором 33/66. Таким образом в одном кульке будет в два раза больше гаек,чем в другом. и все гайки будут задействованны/распределены.

Александр Варфоломеев

без юмора никак...в один кулёк-66 гаек,в другой-33 гайки,а последнюю гайку пусть навернёт на свой болт,только сначало пусть на нём резьбу нарежет!...

Игорь Редько

сантехник их продал уже давно и купил водки. и поделил ее поровну. половину залил в себя, а половина осталась в бутылке

Juliette Я

Насыпать в один кулек 50 гаек и во второй 50 гаек, один кулек поместить во второй. Получится в одном 50, а в другом 50+50=100

Наталья ***

В один кулек положить 50 гаек, потом туда же второй кулек тоже с 50 гайками
вот и получиться в одном - 50, в другом - 100

Василий Рашидов

в первый положить 1 гайку во второй 2 гайки вот и вся задача остальное выыбросить

Валентина Никитина

Разложи гайки поровну в два кулька: 50-50, затем один из кульков поставь в другой.

Татиана

..а если разложить в каждый по пятьдесят штук, а потом - кулек в кулек сложить?..

Василий Похил

Это вопрос для школьников 1,2рых классов. и задаёт его, разумеется, сантехник.

Ольга Попова

разложить пополам в два кулька, а потом один вложить в другой кулек и все)))

Юрген Алекс

нет нельзя, двух кульков не хватит надо одну часть на землю высыпать будет

Tatiana Samedova

в одном кульке 66 в другом 33,а одну гайку оставит пусть себе,для мозгов

Татьяна Бакшеева

в один закинуть 50 гаек и вложить во второй, в котором тоже 50, вот и все

Ассоль Апельсинка.

для этого надо выпить как сантехник и тогда все само разложиться))))))

Борис Андреев

ты мне одно скажи - откуда у короля воды .овна и пара столько кульков?

Валерий Рычков

семь гаек в один карман четыре в другой - остальные на за литр

Павел Пахаруков

ударь по голове этого сантехника и скажи ему что он долбаеб!!!

Елена Коккарева

В один положить 50, и в другой - 50, а потом один кулек в другой 😄

Ирина Богатырева

ну в одном 33 в другом 66 и куда еще одну не знаю, мож выкинуть?

Наталья

в кульки положить поровну, но один кулёк поставить в другой