Римма Хайбулина

Как вы думаете я чурка?

Ответы
Колосова Наталья

Вы человек, симпатичная женщина. Что-то много в последнее время встречаю вопросов касательно национальности и этнической принадлежности. Россияне никогда не делили людей на национальности. Это многонациональная страна и все всегда жили вместе и дружно. Что в последнее время происходит?🤷‍♀️

Римма Хайбулина

Спасибо за комплимент!

Колосова Наталья

Это факт🌷🌷🌷

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

так могут оскорблять только урус джаляплар..... в других народах я не встречал таких ярлыков.... я не думаю я знаю что нет....

Римма Хайбулина

Меня так назвали

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

даже гадать не буду.. УРУСЫ назвали!

Доберман Пинчер

Под это слово многие подходят,среди славян часто звучит чурка или чурбан неотёсанный,про своих-же земляков.

Дмитрий Каракозиди

Римма, чурки это обрубки бревна, которые тебя так называют. А где ты видела бревно с мозгами?

За
Заря

Извините пожалуйста, почему у вас такой странный вопрос. Вы красивая. Вы женщина! 🌹🌹🌹

Римма Хайбулина

Спасибо большое за комплимент! Но меня так назвали

За
Заря

Это от бедности речи видимо не обращайте внимания

Ан
Андрей

Кто прожил жизнь с татаркой , это ему воздастся раем ... Шейх Равиль Таджутдин ....

Андрей Ванеев

вы явно относитесь к российскому этносу. мордва тоже. в России чурки это азиаты

Александр Жданов

которая вышла из- под "руки мастера "своего дела! Красиво сработал однако ..

Николай Лаптандер

НУ и что дальше?

Я-
Я-Искал-Тебя

я думаю что национализм - мерзкое явление в обществе

Улугбек

Всё - в Ваших руках... Умейте... себя поставить!!!

Crazy Snowman

Ещё какая (Бамбарбия кергуду. Шутка)

Римма Хайбулина

Я не чурка

Crazy Snowman

Да не воспринимайте всерьёз - каков вопрос, таков ответ. Вы школьный учитель?

Crazy Snowman

Просто с букетом, на фоне настенного календаря, вот и подумалось)

🇰🇿 Баха 🇵🇸

В России множество кто так говорят

Евгений Бакуменко

Разве есть такая национальность?)

Римма Хайбулина

Это не национальность,это оскорбительное прозвище

Евгений Бакуменко

Никогда не использовал подобное оскорбление! Не далеко ушли те,кто так оскорбляет людей!

Валерий Ратников 🇨🇳

Сильно обидели какого то сноба🤔

Мишка Квакин

Кто вас знает. В постели не был

Toma

Не существует такого народа ..

Римма Хайбулина

Это оскорбительное прозвище

Дима Недорика

вам виднее

~{Интригующий Квест}~

Нееее...на чурку не тянешь...))

Ѻлегъ

нет, русская ...татарочка 😉

De
Denis

Чурками, чушками, чурбанами называют глупых людей... Зачем на себя примерять такое... Просто так называть никого не будут, только по заслуге...

Валерий Довнер

Татарочка ? Или башкирка ?

Римма Хайбулина

Татарка

Валерий Довнер

Вас как то занесло в Казахстан ?

Римма Хайбулина

Я живу в Казахстане

Блуждающий В Темноте

и к тому же симпотичная🌷