Ро
Ромашка🌼

Из детских подарков конфетки тырите?🤪🙃

Ответы
Валерий Дементьев

вот подсказали....трое внуков прискакали сразу когда признался что подарки вдвое сократились...а ещё двое есть...не переесть😆

Павел

Подарки уехали в Геленджик, а до него несколько тысяч км, тырить проблематично😁 Но вот из шкафчика сейчас вытяну кетьку

Павел

А так бы Панчо кучерявого умять половинку под чаёк.

Ро
Ромашка🌼

Панчо вкусный))

Павел

УУуу как наш хлебозавод его печёт, а сколько других вкусняшек, зайдёшь за хлебушком и выходишь с пакетиком печенек, колечек, круасанчиков.😁

Ро
Ромашка🌼

Не дразните, на ночь глядя))

Павел

Ну тут ночь сейчас практически круглые сутки, а вот дома летом рабочий день продолжался практически до утра.

Y. V.(George)

ЗНАЕШЬ КАК ТО НЕ БЫЛО? ТАКОЙ ПРИВЫЧКИ, Я МЯСО ЛЮБЛЮ! ПРИГОТОВЛЕНИЕ МНОЙ, ЖАЛЬ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОГО.😎✌️🎄🌹

Николай Костров

Нет, Дети сами угощали. и в Новогодних детских подарков. было достаточно. всем хватало с остатком.

Три3Ло Zloe

Неее - мы же "взрослые" - мы короче сразу себе Тарим , прежде чем в подарки покласть.

Сауд

естественно ,а як же! но тока после того, как подарки были презентованы.☺️

Sergio

Нет. Дети сами отдают часть в обязательном порядке. Типа налога...🙄😁

Ро
Ромашка🌼

Налога на что?))

Sergio

На полученный доход в натуральной форме)))

Ол
Ольга

Нет, у меня хороший мальчик - сам принесет подарок и скажет - выбирай.

Ро
Ромашка🌼

Умничка!)

Ол
Ольга

Спасибо.

Игорь Бухтияров

Не тырю, а сам съедаю. У меня уже зубов нет, хоть у детей сохранятся!

Серёжа

нет, и другим не советую....., ребенок сам с радостью угостит.....

Юрили

Неа...я купила много конфет ..😂😂еще ни одну не съела😂😂😂😂

Alexey S

Тырю у тех, кто их стырил из детских подарков - перетвриваю

Вадим Ерошкин

Нет,в детстве ими обожрался! Перешёл на мясные изделия.

Ронни Джексон

Да особенно кидеры у них шоколад вкусный молочный

Владислав Потанин

Мне если надо я себе сам конфет возьму нет не тырю

Владимир Дружин

om/watch?v=NdbAM0035Qs&list=PLAArvilqlMclYi-khMLmk-SVOLPjFe38a&index=36&ab_channel=RongCa

Александр

Грешен, тырю...Только что спёр две штуки, вкусно!

Ро
Ромашка🌼

Аха ха))

Руслан Котопёс

И из под елки всё тырю 😈 И даже из карманов))

Руслан Котопёс

Ахах)))) Кто?!)))))

Ро
Ромашка🌼

Вылетело)))))

Руслан Котопёс

Да я понял))))Ни разу не видел как Ромашки ругаются 😁😂

Ро
Ромашка🌼

Я особенная Ромашка)))

Руслан Котопёс

Я заметил😁 Очень особенная)) Я бы поухаживал за твоим бутончиком 😂

Леонид Смирнов

А чего там тырить, осталась одна карамель.

Ирина

Меня дети сами угощали из своих подарков

Ро
Ромашка🌼

Молодцы!)