Oleg Polyakov

А как ты думаешь? Чистый русский это генетика или обучения и заучивания?

Ответы
Жена Тома***

в чём-то да, это может быть генетическая предрасположенность, не исключаю, а упражняясь и читая, можно улучшить свои возможности

Жена Тома***

с кем имею честь вести беседу?

Oleg Polyakov

Да так... Было дело, паапщались с ашипками ))))))

Жена Тома***

О! Да! У вас серьёзные ошибки, их только специально придумать можно))

Oleg Polyakov

Ну пряма таки спесиально таки )))))) Можат я таки и привык таки вырожатьси )))))

Жена Тома***

Осторожнее, вы скоро действительно привыкните, и тогда уже трудно будет исправить ваш странный акцент)))

Oleg Polyakov

Да нету акцента, да и не нужён он мне....