Евгений Богомолов

Чем заканчиваеться ссора в вашей семье?

Ответы
Любовь Малова

Да ничем.Посуду не бьем,руками да кулаками не машем,с топорами друг за другом не гоняемся.Скучно,одним словом.

Любовь Малова

Ну так после- сразу и в отпуск можно?А долго еще ее доделывать? И что именно сотворяете?

Евгений Богомолов

Думаю до пятницы сделаю... Делаю дорожные знаки... 5.19.1(2) и1.23(дети)

Любовь Малова

Это считается частным предприятием или что-то вроде гос.предприятия?

Любовь Малова

Но работаете,наверняка,по заказу минтранспорта?

Любовь Малова

Странно,что автодор имеет дело с частниками,а не сделало свое небольшое предприятие,ведь это,по моему,им был бы выгодней.

Zabawa @@@

не люблю ссориться , стараюсь избегать ссор, а когда это случается у мужа звуковые лампы перегорают надолго.

Zabawa @@@

тишина, согласна, а покой нам только снится

Ольга Игоревна

Сегодня приехала с работы, поругались! Он ушел гулять с друзьями, я не могу уснуть и сижу тут)))

Гульжан Усманова

у нас и не бывает потому я стараюсь избегать,бывают мелкие которое заканчиваются смехом

Гульжан Усманова

как говориться жить хочешь умей вертется

Ирина S Россия❤️

Глядя на ваши руки, страшно даже представить, чем заканчивается ссора у вас!))))))

Евгений Богомолов

...да Вы что ни в коем случае

Евгений Богомолов

...так вот не зная человека.., наговаривают 😟

Елена К.(Ростов-На-Дону)

..пойду погремлю посудой на кухне и все...через 5 мин..забыла о чем и что было))))

Евгений Богомолов

Вот и молочино!!! Мира и Счастья вашей семье!!! ))) 😀 👍

Ирина Химаныч-Заар

А чем еще ссора может закончиться!!???Конечно же примирением..😉😉😉😉

Евгений Богомолов

...как вспомнишь.... так вздрогнешь ! ! !

Ирина Химаныч-Заар

Как вспомню..так еще охота!!!😀😀😀😀

Евгений Богомолов

... думаю супруг не откажет!!! 😉 😀

Ирина Химаныч-Заар

Оо нет...конечно.....пусть только попробует!!!!😀😀😀😈😈😈

Евгений Богомолов

вот и хорошо!!! приятного Вам!!! 👍 😀

Странная Тетка

конечно, тем, что я виновата во всех смертных грехах, в т.ч. и в конце света)

Наталия Романова

Смотря с кем ссора ))) ссоры с разными людьми закачиваются по разному.

Евгений Богомолов

...тогда к примеру с супругом...)))

Наталия Романова

Сексом. Почему то всегда - сексом.......

Евгений Богомолов

...туда и нужно энергию .....

Анна Ильнина

Я первая стараюсь помириться,"подлизываюсь" хоть права хоть не права

Евгений Богомолов

Правильно...!!!...время пропадает

Александр Филатов

Мы не ругаемся.Если и возникает непонимание,то обращаем это в шутку

Александр Филатов

Возможно.Ругань ,крики-это не выход и проблемы этим не решить

Евгений Богомолов

Раньше было... но со временем приходит понимание

Валерия Мастерко

Муж пьяный убегает из дома на часок) с угрозой что это навсегда

Валерия Мастерко

Бить его?) я уже все пробовала

Валерия Мастерко

Беда, а как у тебя заканчиваются ссоры?

Евгений Богомолов

по разному... бывало молчанием с каждым разом всё менее долгим... бывало сразу в крепких объятиях и яркий секс!!! 😉

Дмитрий Донцов

Как правило, после череды примирений наступает один развод.

Галина Ковалева

Мы прощаем друг друга. И обнимаем. И целуем. Иногда хохочем.

Багира Bagira

я пытаюсь дутся,муж пытается дуться,но мало. потом ржем оба

Кристина Макарова

все как положено ,замечательными выясненными отношениями

Андрей Акбаров

Перестает разговаривать, что для меня и надо, тишина ......

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

давно не ссорились, а кто старое помянет, тому глаз вон

Jelena Auster

А у меня нет ссор в семье. Все проблемы мы решаем мирно.

Св
Светлана

Поцелуем и сексом...хотя я очень не люблю скандалов

Евгений Богомолов

Тогда как можне реже ссориться вам и больше занимайтесь любовью... 😉

Св
Светлана

Спасибо!!! Я за...осталось теперь мужа себе найти ...

Евгений Богомолов

Пожалуйста!!! И где ищите?...

Св
Светлана

Это моя Судьба его ищет... А встретить его можно, где угодно...даже там, где его теоретически не может быть...