О_О )))

"-дама, вы весите больше меня!-просто мои женские прелести весят больше вашего мужского достоинства!" А как вы относитесь к полным женщинам?

Ответы · страница 2
Хмырь

Без акцента. В женщине важно совсем другое, а не то, полная она или совсем худая.

Vladimir Avramenko

да нормально без проблем жена намного солиднее меня не вижу в этом недостатка

Kirill Kulikov

Не вес влияет на привлекательность. Женственность, глаза, речь, интеллект ....

Falin.s

Лично я не собака, на кости не бросаюсь. Мне бабы нравятся с фигурою Венеры

Ли
Лифтёр

Только не до безобразия. Есть пышечки и есть коровы. Ну, Вы меня поняли...

Alexei Kurlov

Довольно-таки нормально отношусь и не ставлю это камнем преткновения!

Александр Макеев

Я отношусь к женщине прекрасно,не подразделяя их на полных или худых!

Поничка

женщина! - не нажимайте своим пузиком с е к с у а ль ным на мой товар!

Виктор Александров

Не хочу обидеть женщин -но нравятся те ,кто умеет за собой следить.

О_О )))

а это не обида.... вы правы.... женщина должна за собой следить....

Natalya Van Bouwel

Сама такая последнее время, ненавижу лишний вес, пытаюсь скинуть

Анатолий Стародуб

Важно, что бы достоинства хватило добраться до этих прелестей:))

Надежда Олейник

Отлично отношусь. Я сама полная и что, прикажите не любить себя?

Никита Козлов 78Rus

Чем полнее женщина, тем большее поле деятельности для мужчин!

Игорь Потанин

Расширьте понятие " полная " - толстая , жирная ....отрицательно.

World See

плохо,бегать не могут,на велике не могут,отдышка приходьбе,

David Kheltuplishvili

Как говорят - лучше качаться на волнах, чем биться о скалы 😉

Вячеслав Осипцов

Позитивно, думаю, это стереотип созданный женской модой

Фёдор Тужылкин

нормально.... но предпочитаю когда кости торохтят....

Алексей Горбатюк

Ну. к женским прелестям относятся сиси, но не живот.

Ал
Александр

Ну, надо же быть кому-то красивым..Не всем же худеть.