П.п.

Кто верит в приметы. И к чему потерять золотую серёжку?

Ответы
Befora

потерять сережку — не такая уж и плохая примета. Ее точное значение сильно зависит от того, кто ее потерял и семейного положения человека, который лишился этого украшения. Потерять золотую сережку — это еще одна примета для незамужней девушки с хорошим значением. Она предвещает скорую свадьбу. Если же потеряна была серьга из серебра, значит, вас ждут серьезные отношения, возможно, они дойдут и до свадьбы. Потерять любую серьгу — это примета, которая имеет несколько иное значение для замужней женщины. Считается, что та, кто потеряла серьгу, в скором времени заведет любовника. Возможно, это не будет новый знакомый, а кто-то из вашего окружения. Для мужчины такая потеря имеет исключительно негативное значение, вне зависимости от материала, из которого было изготовлено украшение. В прошлом мужские серьги имели очень большое значение, они указывали на достаток, положение его семьи и социальный статус. Поэтому потеря одной из них или двух сразу предвещала большие денежные потери и неудачу в делах. Некоторые считают, что каждое украшение в той или иной степени обладает обережной силой и не может потеряться просто так. Если же это все-таки случилось, значит, серьги приняли энергетический удар, который был направлен на вас.

П.п.

А если серёжку потеряла за мужняя женщина?

Befora

Потерять любую серьгу — это примета, которая имеет несколько иное значение для замужней женщины. Считается, что та, кто потеряла серьгу, в скором времени заведет любовника.

П.п.

Спасибо что растолковали. А я ее у люббовника и потеряла 😃

Befora

😆

П.п.

😃

П.п.

😃

Галя

Читала,что нормально. Типа завидовал кто-то,интриги плел,сплетничал...С сережкой ушло...У меня подруга потеряла, когда дом строили...Дом в деревне...а народ там...догадываетесь. Я однажды обронила, но заметила и подняла...Теперь думаю,может зря?)))

П.п.

Вот поднимать сережки и кольца нельзя!!!

Светлана Бульская

Я почитала ответы.Успокоилась.Ничего страшного не грозит моей внучке.Бабушкам траты.А внучке реветь ещё и реветь.Ведь ей 2 годика пока))))))))))

Ан
Анна

Не знаю на счёт примет . У меня был случай подруга сказала : "ой какие серёжки у тебя классные", и на следующее утро я одну серёжку потеряла.

П.п.

Сглазила!

Ан
Анна

Наверное

Роксана Линдрман

Евреи когда теряются вещи или деньги говорят: спасибо Всевышний, что взял деньгами! Считается оплата, даже чтобы отвести беду

Олег

Ни к чему....просто печалька.....я летом крестик золотой потерял..а цепочка осталась...вот это знак..грешу много

Елена

Я тоже в прошлом году потеряла. Очень жаль. Это был набор с кольцом . Но ничего плохого больше не произошло.

Жизненный

если вы потеряли золотую сережку, то это к тому, что вы ее потеряли и вам стоит ее найти. и не более.

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

А причём тут примета.. 🤔 ???хотя есть одна☝️!!! и называется ротозейство 😁

Ирина Исаева

В приметы верю,как ни странно ....Одна примета сломала всю мою жизнь....

П.п.

Какая?

Алла Шашок

Потеряла полгода назад,примета верная к покупке новой пары.

Vi Za Vi

Я тоже теряла. Ни к чему. К потере дорогого украшения

Пт
Птичка

Я теряла и точно знаю, что это к покупке новых 😉

П.п.

А еще говорят что к замужеству или к любовнику 😉

П.п.

А замуж или любовник после потери сережки у вас не появился?

Пт
Птичка

Замужем. Любовника не появилось))

П.п.

Возможно врут значит 😏

Пт
Птичка

Но новые серьги точно будут!!!!

П.п.

👍😄

~L
~Eva Lansca~

Скажите так : «Спасибо,Господи что взял золотом!»

П.п.

😃

Лариса

Ни к чему...,разве что к покупке новых украшений.

Ол
Ольга

К слезам, больно жалко. А по приметам ни к чему

Татьяна Юрченко

К тому, что кто то её найдёт и сдаст на лом)

Им
Имя

Если это подарок от мужчины, то к разлуке

П.п.

А если просто подарили на работе

Им
Имя

Ерунда.....просто перемена настроения

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Придётся ходить в одной что не эстетично

Наталья Прекрасная 👸

К новым сережкам и к кулончику из старой