Ju
Juta

Это получается, что сейчас до любого мужика фиг дозвонишься с незнакомого номера? Абонент не абонент с этого момента? )

Ответы
Ци
Циник

У меня блокировка на незнакомые номера🤷‍♂️рекламщики достали.. А у кого есть мои номер, нет проблем со звонками🙄😎

Че
Чернявый

Не наблюдал за собой такого, да и за знакомыми...есть ведь приложения определители...чего шугаться

Сергей Волков

А я тоже на незнакомые номера не отвечаю и, если часто с одного номера звонят, я его блокирую)))

Ju
Juta

😊

Са
Самсон

Танк с танкеткою дружил в рощу он её водил, от такого романа вся роща периломана...💃💞😜

Улугбек

До своего-то- можно же дозвониться!!! Заведите же такого и звоните!!!☺️😊🙂😍

Костя Кузнецов

Почему, я всем, отвечаю, вдруг кто то свой с чужего номера или по делу кто

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну да, я не отвечу если номер не определился как вбитый в мой телефон.

Дмитрий

Это почему? Мне из военкомата вчера звонили нормально пообщались)

Дмитрий

Конечно, я же не дурачок

Ju
Juta

Да, у нас тоже есть страх за вас всех, но давайте верить в хорошее, нам нужна жизнь без войны.

Дмитрий

Так оставьте тех кого убивали 8 лет апреле, они сделали свой выбор. И будет вам счастье.

Дмитрий

Не апреле а в покое, ошибочка вышла)

ᴑ∁ᴑб Опёсный

Пока по телефону повестку не вручишь - дозвониться можно.

Сергей Никифоров

Зря Вы так. Или просто я - не "любой мужик". Всегда отвечаю.

Котэ Живущий На Излучине

Часто не отвечаю на незнакомые... Реклама задолбала

✔Н
✔️ Новости Дня

человек человеку-друг ...а вот зомби зомби -зомби !

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

если захочешь мне позвонить Снежа...пиши в личку)

Алексей Ерёмин(Бердск)

А я уже давно не отвечаю на незнакомые номера.

Ju
Juta

И я

Алексей Ерёмин(Бердск)

Если только заранее знаю,что человек должен позвонить с номера,который у меня не забит в ТЛФ.

Алексей Генералов

Наверно, я лично на чужие номера не отвечаю.

Константин Дос

я и раньше незнакомым номерам не отвечал..

Евгений Лурье

по нескольку раз в день звонят мошенники

Николай Говоров

С какого момента уточните пожалуйста?)

Ju
Juta

С момента объявления частичной мобилизации, конечно )

Николай Говоров

Никогда не понимал почему люди не берут трубку с неизвестных номеров

Николай Говоров

У нас вообще недозвонишься на мобильный

Юрий К.

Пробуйте писать сообщения!😜😉

Андрей Григорьев

Кому надо, дозвонишься как раз

Marina Sadovaya

Эт ты в точку сказала.