Гарри

Мужик это источник денег и ресурсов. Ну и для женского здоровья. Желательно регулярно.
И все. Это глубокое убеждение баб.
Но не женщин. Женщина понимает, что мужчина это потенциал. И не только в койке. Но и по жизни. Мудрая женщина понимает, что мужик должен быть как волк на длинном поводке. Все правильно?

Ответы
Ол
Ольга

Таки волчару на поводке любом не удержать , если только кастрировать ...🤔 , да и то вряд ли...Не...я за домашних пёсиков..Идёт рядом , без принуждения , любит чтобы пузо чесали , ждёт с благодарностью миску , и влияет хвостом...(( ггы , ирония 😁 ))

Гарри

Рабство отменили уже

Ол
Ольга

Таки и я против...всё на добровольной основе...

Гарри

Зато у кобеля член активный

Ол
Ольга

😁🤦‍♀️

Ир
Ирина*Z

Все было бы правильно, если бы мужчина не был бы снобом, скрягой, жмотом и просто нищебродом. Таки лучше бы не жениться.. Но они куда то лезут и чего то хотят. Зачем? им вообще открывать рот противопоказано. 🤣

Гарри

🖼

Ир
Ирина*Z

🖼

Гарри

Зато я все сильнее и сильнее ,легче носится сумка с продуктами на 1000р

Ир
Ирина*Z

🤣🤣👍🤝💥

Гарри

Вот 🖼

V/
V/S/G

Не факт..есть что то похожее на правду но многое и не соответствует действительности ..обобщение вообще вещь пскользкая...не всегда рабоает так как нам хочется а иногда вообще в противоположную сторону

Серафимка

Мужчина создан для того, чтобы быть рядом с женщиной в горе и в радости, быть опорой и поддержкой. Но, и женщина создана для того же. И не надо об этом забывать. Плюс ко всему, совместные дети, внуки...

Гарри

И витамины 🖼

Серафимка

Ну, это само собой.

Серафимка

Ну, это само собой.

Гарри

Трижды само собой ,для укрепления здоровья ,в день

Ната

Зачем, как волк, да ещё на поводке? Прежде всего мужчина, это крепкое плечо и опора. И ещё хороший друг. С кем можно поделиться всем: счастьем, радостью, болью. И который тебя всегда поддержит. ))

Гарри

Некоторые оберут

Ната

Да не надо таких выбирать. Птицу видно по полету. У кого сильно много претензий, то...послать ..

Гарри

🖼

Ната

😂😂😂👍

Людмила Никонова

Мудрая женщина ценит своего мужчину,поддерживает его.И,если есть взаимоуважение, забота друг о друге,желание видеть рядом и в постели,и за обеденным столом,зачем поводок?

Гарри

Убежит к соседке ножи затачивать

Уходящая Натура

Ваше второе от первого не сильно отличается. Потенциал - это тоже деньги и ресурсы. А мужчина на поводке - это даже для его женщины унизительно.

Гарри

Некоторым в кайф

Юлёнка)))))

все в нашей жизни зависит от нашего желания, хочу или не хочу. Создаём условия для хочу и 6аслаждаемся жизнью) поводок без надобности😝🙃

Гарри

Разве что для кобеля

Юлёнка)))))

не держим кобелей)

Гарри

Витамины всегда нужны 🖼

Юлёнка)))))

омега епти😝

Гарри

Витамин ё

Юлёнка)))))

бц)

Елена Сухарева

Я в таком ракурсе мужчину никогда не рассматривала))) Все мы со своими достоинствами и недостатками, либо ты их принимаешь, либо нет)))

Гарри

Был слух

Елена Сухарева

Лагает видно радиолакация))))

Гарри

И радиация кругом ....

Елена Сухарева

Что радиацией накрыло)))

Гарри

Это в Хмельницком накрыло

Ки
Кира

Источник денех -это бабка надвое сказала,и импотенция тоже имеет частенько место,бесполезное существо-пьющее,курящее,матерящее

Гарри

Все это лечится

Ки
Кира

Что лечится ?отсутствие денех?

Гарри

Дедьги к здоовым с неба не падают ,за редчайшим исключением

Ки
Кира

Я о том же ,что горбатого могила исправит

Гарри

Ну или хороший хирург

Eлена Вологжина

Отношения людей в общие схемы не укладываются. А вот, что точно должно быть, так это притяжение, родство душ, любовь.

Гарри

Там и рвется

Eлена Вологжина

Беречь надо

Гарри

Беречься

Eлена Вологжина

Кто-то будет беречься от отношений, а кто-то будет беречь отношения. Каждый слышит, как он дышит.

Гарри

Предохраняться

Марина

Спорить не буду, но в основном мужчины изжили себя, как потенциал..., поэтому довольствуемся тем, кто есть🤷‍♀️

Гарри

🖼вот яркий представитель

Марина

👍👍👍🤣🤣

Мое Имя [ I'm The Man ]

я никогда ни у кого на поводке не был и никогда не буду......мое уважение и забота к женщине не связаны поводком

Гарри

Намордником может

Мое Имя [ I'm The Man ]

ты по себе судишь

Гарри

Я о бабах

Мое Имя [ I'm The Man ]

тебе только 23 года .....а твоя жизнь уже полна разочарований

Гарри

Не вяжется

Мое Имя [ I'm The Man ]

если что то не вяжется, все проблемы в нас самих

Гарри

Бабушка свяжет

Лора

🤔человеку вообще поводок не требуется, ну если только он не психически больной, там вязка применяется

Гарри

К соседки без поводка убежит

Лора

скатертью дорога, брак -не тюрьма, если бежит, значит ничего не держит, нахрен такой.Мужчины почему вы переоцениваете себя ? Вы что думаете с вашим уходом жизнь заканчивается?Она только начнется

Гарри

🖼

Лора

а почему ты считаешь, что вы необходимы 24 часа ?

Гарри

Витамины вечны 🖼

Лора

аналогично

Гарри

Аминь

Светлана Арзикулова

не поняла вообще вашу точку зрения. у меня понятия "Мудрорсть" и "волк на любом поводке" - не сочетаются

Гарри

Бывает

Любовь Арутюнян

Волк существо свободное. Он не собака.И волки живут со своими избранницами, защищают их.

Гарри

И разводятся ?

Любовь Арутюнян

Они изначально не ставят штамп в паспорте. Нет нужды разводиться.

Гарри

Правильно

Давид

Это описание отношений альфа-самца в прайде. Но мы, люди, должны быть выше животных!

Гарри

Ну против жирафа мы не повысимся

Давид

Я понимаю Ваш юмор, но человек тем и отличается от животных, что у него есть разум, духовные и нравственные ценности и даже жирафу до них очень далеко....

Гарри

И ему на наши проблемы плевать конечно же очень удобно

Давид

Главное чтобы людям не было наплевать друг на друга, но в этом плане они похоже тоже жирафы!

Гарри

Даже хуже

Давид

К сожалению так и есть...

По
Половинка

неее...не првильно....для женщин - мужчина это придурок для своего пользования...😄

Гарри

🖼

Местный Сторож

Хорошо, что женщины разные и каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу

Гарри

Главное не ошибиться 🖼

Местный Сторож

Главное не количество иксов, а качество игреков😁

Гарри

И Z

Местный Сторож

Ну, это для СВО

Гарри

И V

Местный Сторож

агась

Улыбка

Мне интересно вот это вот ...для женского здоровья! Он там как его прибавляет?

Гарри

От простатита

Улыбка

У женщины простатит? 🤭

Гарри

Нехватка витаминов приводит к остервенению🖼