Алексей Еськин

обратили внимание ,что в России в больнице стали умирать при Советском Союзе на больничной койке не умирали это было чп.Вопрос почему? Из за того что путин поднял страну с колен?

Ответы
Ва
Варвара

Модернизация медицины. У нас не лечат у нас оказывают медицинские услуги.
В СССР тоже умирали в больницах. Не нужно идеализировать союз. Мы многое не знаем.

Алексей Еськин

у меня ни одного знакомого не умерло в больнице при СССР, а при РФ вчера умер уже четвертый

Ва
Варвара

Ваш личный опыт, не более.

Алексей Еськин

но он наглядный и еще наглядный в нашем районе ни осталось в селах ни одной больницы и ни одной школы

Ва
Варвара

Школы и прочее .... Это уже другая тема.

Алексей Еськин

не прочее а больницы

Ва
Варвара

Нет..Терапевтическим отделениям .здравоохранением дано указание. отправлять стариков на тот свет.

Алексей Еськин

кто бы сомневался что по приказу путина умерщвляют россиян.он уже и взрывал и травил и пытал почесу бы и не подключить к этому врачей

Ва
Варвара

завидуешь? хошь от своих родителей избавиться?

Алексей Еськин

путин вас избавит

Ва
Варвара

от ваших? да мне пох на них ,сам следи за своими предками

Алексей Еськин

путинискащал таких как ты будет мочить в сортире.Не знаю верить ему или нет

Ва
Варвара

похоже хохломорда...проблемы с русским языком

Колосова Наталья

И при Союза умирали, и самолет разбивались и авария были

Алексей Еськин

а почему мы так плохо живем не хотите спросить у путина?

Колосова Наталья

И в чем же заключается это плохо? Я помню в детстве я 3 часа простояла в очереди с мамой в овощной магазин, чтобы купить 1 кг бананов. 5 часов мы стояли, чтобы купить 5 пачек масла впятером. Мы в Москву с мамой ездили в 1986 году к её подруге в гости, и везли оттуда апельсины, пастилу, колбасу людям по заказам, потому что в магазинах ничего не было - ни еды толком, ни одежды, ни книг в широком доступе ни мебели. И это мы прекрасно жили? Сейчас есть все, на любой достаток. Все делом в человеческом мозге, а не в Путине.

Алексей Еськин

вы вата. будете в гавне силеть и оправдыватся что гавно это не такое как раньше оно из под путина оно м вкуснее иислаще

Колосова Наталья

А что лично Вы сделали, чтобы люди жили лучше? Вот тут сидите и говном всех поливаете? Для себя самого хотя бы сделали. Ни хрена! Вы сидите, и ждете, когда кто-то один придет такой хороший, и будет все за вас самих делать. Не было так никогда и не будет.

Алексей Еськин

что вы на меня сразу стрелки переврлите ? прл себя расскажите с себя и начните