Павел Волосович

Если промозглой, ветренной и тёмной ночью вдруг окажетесь в тёплой и мягкой койке прекрасного принца - (принцессы)...Смиритесь?

−3
Ответы
Та
Тамара

У принца койка оказалась с сеткой панцирной. Смириться с этим нет, конечно, сил. Воображенье рисовало спальню сказочной, Но, видно, сон дал сбой и пошутил...

Павел Волосович

Пока он только принц и живёт в общаге . 🙂

Та
Тамара

Вот это поворот - В общаге принц живёт. Не может и коня пришпорить...

Яна Артемова

Я извиняюсь, но что значит "вдруг"? Я нажралась и уснула в подворотне, а меня нашел принц, понял, что вот его судьба и отнес меня к себе в кровать?

Павел Волосович

Да Вам сюжеты писать, но пить придётся бросить. 🙂

Яна Артемова

🥃🥃за трезвость.

Павел Волосович

За, в разумных приделах! 🤝

Ирина

случайно вдруг и тем более ночью в постели оказаться.. даже и с принцем Плохой сон...

Павел Волосович

Склрее всего это к ненавистным деньгам. 🙂

♦️
♦️Мия♦️

Не только смирюсь, а буду рада, что меня приняли и представили тёплое местечко

♦️
♦️Мия♦️

Благодарю вас! Приятно вести диалог с достойным мужчиной

Павел Волосович

Польщён. Пишите, если что.:)

♦️
♦️Мия♦️

Доброго вечера и тёплого общещения🍂🍁🙋‍♀️

Павел Волосович

И Вам, промозглой, ветренной и тёмной ночи.:)

♦️
♦️Мия♦️

😂✨я бы рада б ей была, если б это случилось в реалии

Александр Грызлов

Мне это не к чему, а им не принц , с которого толку нет нужен , а мужик

Павел Волосович

Вам извесны возможности принцев?

Александр Грызлов

Пьянчуги

Александр Грызлов

И так ясно про вонючек

Александр Грызлов

Вы про себя. Умник, не умно, или ты принц

Павел Волосович

Да ладно, не обижайтесь. Я тоже не уважаю лесбиянок-гомосеков. Это просто прикол был. 🙂

Бывает И Лучше..!

Смирюсь.. Я же в постели его окажусь, но не с ним вместе..))) 😉

Павел Волосович

Логично. 🙂 И не дай господь,чтобы появился и начал приставать (не к ночи будет подумано) 🙂

Александр Терехов

смирюсь у меня жена королева на фига мне принцесса

Z*
Z*Ирина*

нищий принц что ли? гостевой комнатки не нашлось?

Александр Захаров

А как же порядочность, или у принцев ее нет?

Любовь Ф

это вы про сказку "Принцесса на горошине"?

Бе
Белла

Может лучше в такую погоду сидеть дома?

Павел Волосович

Если Вы светлым майским днём сидите у открытого в цветущий сад окна за богато накрытом снедью и напитками столом одна - Сопьётесь ?

Бе
Белла

Разве нельзя посидеть там за чашкой чая с вареньем?

Бе
Белла

А как приятно размышлять и благодарить Бога за благоухание цветущего сада, за аромат цветов, пение птиц, солнечное тепло, голубое небо и за облака, которые могут проливаться на землю и поить растения? Вы когда-нибудь обращали внимание на такую красоту?

Бе
Белла

Хорошо, что Вы замечаете эту красоту. А кого мы можем благодарить за это?

Stormbringer

Смирюсь с прынцессой пару раз и засну.

Оле Ксандра

Имеет значение- как мы туда попадем)

Оле Ксандра

Видимо это принц Гарри? Но вроде он остепенился уже не бухает, женой обзавелся)

Павел Волосович

Нет, - Гарри. Простой принц, не пьющий. )

Оле Ксандра

Все они пьющие, только прикидываются простыми)

Гостья

все было хорошо, но койка помешала))

Светлана Спицына

Как это окажетесь?) Каким ёбразом?)

Павел Волосович

Вы привлекательны, я - чертовски привлекателен. В 12 ночи на сеновал без брата- кузнеца.

Светлана Спицына

Всё расчитал) А не пойду) Мама не отпустит)

Светлана Спицына

И многих на сеновал смузыкал?)

Павел Волосович

В смысле - Уно - уно- уно - моменто ?

Павел Волосович

Нет. Мамы коня подержать отказывались.

Alla Lala

о!! интеллект у дебила так и прёт!

Надежда Борисова

Смирение знак согласия☺️

Павел Волосович

Браво за честность и хорошую ориентацию в не совсем привычной обстановке. 🙂

Надежда Борисова

Спасибо Паш😁

Игорь Чекмарев

Я где попало- не окажусь...

Татьяна Худякова

И даже засну моментально

Павел Волосович

С прекрасным, потенциальным, ждущим? 🙂

Татьяна Худякова

Ну, он же ждущий? Вот, пусть ждет, когда я после промозглой, ветреной погоды согреюсь и отосплюсь

Павел Волосович

Глядя на ваш прекрасный лик, пожалуй, можно и потерпеть. 🙂

Татьяна Худякова

Ну, у него же будет надежда, что утро принесет удовольствие

Татьяна Худякова

На том и стоим... "Она всех очень удивляла..."

Татьяна Лаврова

Конечно, а куда деваться?

Павел Волосович

А вруг он окажется не до конца воспитанным и сдержанным, посягнёт на самое святое?