Татьяна Тарасова-Иванина

кто что знает о казахстане

Ответы · страница 3
Владимир Алгиз

Самая длинная граница между странами...Байканур...Медео...Уран...Свинец...Девушки...

Александр Бен Борис

Огромная родо-племянная верхушка, кум , брат , сват, короче- по казахски- БАУРЫМ!!

Евгений А.

Там полигон был ядерный. А еще там Медео и высокогорный конькобежный стадион.

Сергей Мокин

Спрашивайте? Я живу в Казахстане! С наступающим Вас новым годом! Счастья Вам!

Татьяна Тарасова-Иванина

Ну я тоже тут,с праздником

Сергей Мокин

Землячка! пусть исполнятся Ваши желания!

Наталья

Я из Казахстана!

Сергей Мокин

Сейчас дети повыходили замуж. переехал в г.Капшагай

Наталья

Экибастуз!

Серж)))

Энциклопедия в помощь)) или Википедия))) Многие даже не представляют где это)

Татьяна Тарасова-Иванина

вопрос не для резидентов почитай ответы чудо

Серж)))

Чудо? Это ж нормально))) Прочел)) Несколько человек в адеквате) многие стебутся) остальные хамят)))

Татьяна Тарасова-Иванина

хамсва мало но остальные с другой планеты

Серж)))

Я тушенку семипалатинскую вспоминаю)) В экспедиции ящиками брали))

Серж)))

Геолог) Дальний Восток, Якутия, Амурская область, Хабаровский край)) В Казахстан отказался ехать, змей не люблю, как бы их не готовили)))

Татьяна Тарасова-Иванина

тушенка и сейчас хорошая змей мало

Серж)))

Так нет Семипалатинской в России да и Улан-удинской тоже мало только по Трансибу можно купить))

Александр Белкин

Я из тюменской обл. Знаю только к нам товара много идет. В том числе водка))))

Тамара Ивановна

Когда проезжаешь Казахстан в поездах продают в красивых бутылках коньяки.

Николай Каляев

там есть байканур, там добывают уран, там живёт много людей, там холодно

Десант

А что означает ЗАТЬ О КАЗАХСТАНЕ? Ну знаем мы о нём в общих чертах и что?

Дмитрий

Знал когда с ребятами с Казахстана служил (1988-1989). Много рассказывали

Дмитрий

Много. С некоторыми до сих пор отношения поддерживаю

Ро
Рост

Что здесь много казахов и, особенно женщины, хамовитые, уж простите.

Тамара Гажева

Это моя Родина, много о нем знала, о советском, сейчас почти ничего.

Ιακώβ

я там служил срочную 2 года. После армии в горы ездил. Кое-что знаю.

Георгий Клинцов

КАЗАХИ ТАМ ЖИВУТ В ОСНОВНОМ.КОНИНУ КУШАЮТ В МЕЧЕТЬ ИНОГДА ХОДЯТ.

Георгий Клинцов

И БАРАНИНУ И ВЕРБЛЮЖАТИНУ.

Татьяна Тарасова-Иванина

где верблюда взять чтобы сьесть

Георгий Клинцов

КОНСЕРВЫ В ТОМАТЕ.

Николай Карасев

Устюрт знаю. 5 лет бурил там скважины.умопомрачительные пейзажи.

Николай Карасев

казазстан .западный. берег каспия

Николай Карасев

устюрт до арала.кзыл кумы ,много гор,ущелий...

Николай Карасев

одним словом мангышлакская обл.

Герман Голод

боюсь - времени не хватит и здесь места в комментах - да и некогда

Василий Неколаевичь Четвёркин

Там кареной народ качевники чингизиты ,тимуриты ,суниты и шииты

Василий Неколаевичь Четвёркин

А они коренные лошадок едят

Татьяна Тарасова-Иванина

Мы тоже едим,их спецально выращивают

Татьяна Тарасова-Иванина

Нет не мусульманка,но конина натертая чесноком с соль просто кайф

Василий Неколаевичь Четвёркин

Русские каняжек неидят и даже с чеснаком и водкой

Татьяна Тарасова-Иванина

Вспомни советское время в магазинах конина 1сорт,конина 2сорт по всему союзу

Василий Неколаевичь Четвёркин

Говядина и по како у саюзу дефицит мяса был

Слава Лисоцкий

Если учесть поведение погранцов в поездах- то весьма не приятно

Igor Fedaev

во во !

Татьяна Тарасова-Иванина

Мне тут столько понаписали, кошмар

Михаил Александров

хм... в столице стоит масонская пирамида. Говорят, позолоченная..

Елена Мазырко

То, что идет новая волна насильного выселения русских из него.

Елена Мазырко

Те, кто уже вынужден уехать, бросив там всё.

Татьяна Тарасова-Иванина

От куда они бежали?Чего-нибудь натворили