Загадка(Простая)

Девушки-азиатки более неприхотливы?)

Ответы
Саша Груздов

Все девчата прекрасны красивы и шикарны? Если это человек,а дряни тоже хватает среди любой национальности

Константин

Бывает, что перенесли какие-то приключения в детстве и меньше боятся. Но повторять их с ними не хочется.

Валерий Иванчик

вот даже во всякой ерунде надо выцыганить каплю превосходства

Игорь Морозов

Смотря где воспитывались - если в ауле то да !

Ведающий.

Это не от национальности зависит.

Неголубой Огонёк

скорее сексуально расрепощённее

Милош Йованович

они знают свое место в жизни.

Crazy Snowman

В плане чего неприхотливы?)

Загадка(Простая)

В быту)

Crazy Snowman

) Честно сказать, в быту жизнь сталкивала только с одной условно-азиаткой, она татарка из Ошской долины Узбекистана, и какой-то сверхособой неприхотливости, сильно отличной от неприхотливости россиянок не заметил. Скорее нелёгкое детство хлобкоробческих долин взрастило в ней иные качества характера. В плане же манер азиатских девушек-женщин, это не неприхотливость, это несколько иного рода)

Владимир Асиновский

не пробовал. Не знаю

Qugen Wolf

Они более покорны

Иг
Игнат

Далеко не все

La Testa

Возможнр

Вл
Владимир

🤷‍♂️