Игорь Крайнов

в японском языке есть "несчастливые" слова.Допускается поменять одну букву что бы слово было благозвучным и обладало энергетикой.Так в результате буквоперестановок появился всемирно известный японский автомобильный бренд.........?

Ответы
Людмила Юргелянис

Спасибо за вопрос! Не знаток таких тонкостей в японской культуре. Пришлось порыться в интернете, получается что это тойота

Лара Коротенко

Я тоже свое имя перебрала и определила для себя более благозвучное. Это нумирология...всеголишь 🙂

Людмила Щепина

Интересно,я и не знала про "несчастливые"слова.И каков ответ?

Галина Карпова

я в этом не разбираюсь.Можно узнать ответ?

Владик Пак

Может это не он,но я думаю,что это TOYOTA

Ма
Марина

затрудняюсь ответить, может мазда))))

Ирина Старцева

ЯПОНЦЫ*ЭТО СИЛА...МЫСЛИ И ПРОГРЕССА

А*
Анастасия ***

,,,?мне тоже интересно что за бренд)

Лилия Исаева

я не разбираюсь в марках машин

Mi
Mirashka

ннннезнаю но очень интересно

Алексей Румянцев

А..я.. ху... японского не знаю...

Татьяна

ох, как интересно... какой же?

Наталья К****

хороший вопрос для КВНщиков

Александра Фуфаева

и что? какой смысл вопроса?

Галина Молочевская

не сильна в автомобилях

Елена Гареева

ответ не знаю, подскажи