Олег Молодов

Кто нибудь знает "календарь планировщик" в котором можно создать один раз цепочку заданий ,с определенным интервалом ,по датам. Что бы потом можно было этот алгоритм получать отмечая лишь дату первого задания?

Ответы
Алексей Генералов

Сделай проще - повесь календарь на стену и крестиками отмечай.

Олег Молодов

Проще? Давай отмечай цепочку событий продолжительностью 5 месяцев.

Олег Молодов

Проще? Давай отмечай цепочку событий продолжительностью 5 месяцев.

Realistka

это всё американские заморочки, нам не подходит.

Олег Молодов

Что вам не подходит? Мне подойдет, знаешь подскажи. Не знаешь не отвечай на не заданный вопрос.

Елена Данилова

гугл в помощь. там этого добра завались

Олег Молодов

Ну-ну. Типа я не искал.

Алена.

Календарь личный, или по работе?

Олег Молодов

Календарь для дел. Имеются однотипные задачи с четкой хронологией дат. Не хочу заводить их все. Хочется ставить в календарь только первую и что бы остальные сами выстраивались.

Алена.

Ничего не смогу посоветовать. У меня другой. Как органайзер. Ведение деревенского хозяйства. Список работ.

Олег Молодов

А для деревенского хозяйства такой тоже подойдет. Покрыли козу, дата родов автоматически встанет, затем можно прописать даты прививок, отлучения от матери или что с козами делают. Так же с инкубацией цыплят.

Алена.

У меня другое. Работы много, все надо успеть, а я одна. Вот у меня график, пользуюсь который год.

Волга

мы в работе таким пользуемся

Олег Молодов

Как называется?

Волга

так и называется Календарь....в луке

Олег Молодов

Лука-это что?

Волга

аутлук - программа такая...электронная почта и календарь

Олег Молодов

В аутлуке я не видел, что бы можно было задавать цепочку дат автоматически после установки первой.

Елена(Старые Васюки)

не сойдется.

Олег Молодов

Что не сойдется?

Елена(Старые Васюки)

"алгоритм"

Олег Молодов

Странно. Не создать такого который сходится?

Елена(Старые Васюки)

Слишком много временных переменных.Разброс будет чудовищный.

Олег Молодов

Да ну! Откуда им взяться? Алгоритм один и тот же для всех дат, причем сложение. Где временные переменные?

Елена Воронкова

Есть такой?

Елена Воронкова

Управленцу в помощь)))

Олег Молодов

Управленцу? У Вас много индивидуальных задач с одним и тем же чередований промежуточных точек?

Олег Молодов

Управленцу? У Вас много индивидуальных задач с одним и тем же чередований промежуточных точек?

Елена Воронкова

)))я посмотрела бы и решила мой это календарь или нет)))

Олег Молодов

Понятно.

Zinaida Nechaeva

interesno ,a zachem

Олег Молодов

Допустим есть у вас инкубатор. Вам нужно заложить яйца, на3 день проверить жизнь в них. На 10 опустить температуру, на 15 начать охлаждать яйца, на 19 отключить переворот яиц, на 21 принять вылупление. А теперь представьте что у вас 20 инкубаторов на разной стадии закладки! Удобно же поставил первую дату, а остальные сами встали. И знаешь , что в третьем нужно переключить, в 16 принять вылуп, а в первом начать охлаждать?

Олег Молодов

Это пример, не ищите правильность дат.

Zinaida Nechaeva

u menja u samoj takaja rabota

Олег Молодов

Так вы знакомы с таким планировщиком? Или то же хотите найти?

Zinaida Nechaeva

U MENJA EST' RABOTA,PORA BY UZHE I NA OTDYX,

Оксана Домаева

Битрикс

Олег Молодов

Такого не слышал. В нем в правду сожно задавать цепочку событий и потом только ставить первую дату?

Оксана Домаева

там модно все, и задачи ставить и этапы выполнения и многое другое...

Олег Молодов

Пошел смотреть. Спасибо.

Оксана Домаева

не за что

Олег Молодов

А как пишется по английски. Не нашел 😞

Оксана Домаева

Завтра с работы ссылку скину)))

Олег Молодов

Жду.

Владимир Ломов

ну!!!!

Олег Молодов

Значит нет планировщика.

Владимир Ломов

))))))кластно!!!!сразу и не ответишь!!!

Владимир Ломов

это !!!вызов!!!Я ТАК ПОНИМАЮ?!!!

Олег Молодов

Это печалька.