Ма
Макс....

Можно ли вскипятить воду при помощи баклажки... Каким способом вопрос для умных...

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

А что такое "баклажка"??))))

Ма
Макс....

Может быть обуглиться но вода не даст баклажке повредить огню...

Маргарита Злющая (77Мск)

Вы вообще внимательно читаете мои комментарии?? Или только начала строк??

Ма
Макс....

Я слышал что в огонь бросали баклажки до конца наполняем водой... Посмотрите сами...

Vova Xa Xa

Дибилы над костром и то плавиться

Vova Xa Xa

Вода начинает закипать пузырьки создают воздух плюс газ и как следствие в этом месте образуется пустота и начнет плавиться