🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Говорят....,что в Кефире есть Спирт -это хорошо. Можно ли окосеть от ведра кефира?))

Ответы
𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Наверное, я помню, муж пришел с работы, свекровь пришла, она и спрашивает, а почему твоя жена веселая? Я сказала квас выпила, спросили сколько? Сказала, 2 литра, но так как вообще не пью, разморило

Андрей

Ага, а в трёх килограммах горького шоколада содержится одна доза кокаина. Правда скорее наступит отравление и отказ внутренних органов, прежде чем ощутите первые нотки прихода.

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Страхи какие на ночь вы нам рассказываете))

Андрей

Кушайте пирожные, сахар превосходный активатор хорошего настроения.

Liên Xô

Мне столько не выпить, мне столько не выпить, мне столько не выпить ребята.
Мне столько не выпить, мне столько не выпить, мне столько не выпить куда там!😂

Liên Xô

Лучше не экспериментировать!

Алексей Генералов

КАк рассказывал Игорь Маменко в своем монологе "Клещ", надо ведро этого кефира выжрать чтобы забалдеть как от бутылки пива! Зачем его только производят?!

Карабас

если это оправдание для ДПС-ника ,то вряд ли проконает. Если это желание опьянения,то лучше пойти другим путем .Если это все ради науки, то вперед )

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Как поиски? Насколько успешны?)

Карабас

сидит вон,тупит ))

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Спит уже.., айда спать... завтра вставать рано

Карабас

айда )

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Споки ноки) пасиб за беседу ..,ну там ещё за чо нить... с расшаркиванием я закончила... и со спокойной совестью падаю в объятия Морфея) пока 👋🏻

Мила Милая

Нуу если кефир долго стоял в открытом виде и перекис, уровень этанола может достигнуть 2,5–3 %., можно и окосеть, но только если выпить залпом😆

Психоделический Енотик )

Крайне малое содержание спирта от естественного бражения и в правду есть , но опьянеть от этого дела в принципе не реально )

Василий Сычёв

Как и в любом продукте брожения... Нет, Опьянения не будет. Но отвращение к этому напитку ,после выпитого ведра , появиться)

Герасим Чёрный

Архив делают из айрана или кумыса1 литр 8 градусной самогонки на 10 литров Архи монгольская водка требует ещё перегон

Сеня

Не говорят, а технология такая, в молоко спирт добавляют, для скисания искувственного))) ведро большое?)))

Сеня

Там сиська такая есть, за неё дёргать нужно, ты чё доить не умеешь?))

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Я на работе, коров нема тут

Сеня

Ждём тогда когда найдёшь корову?))

Y. V.(George)

ТАМ НЕ СПИРТ! А ПРО МИЛИ ОТ КИСЛОТНОСТИ? В КВАСЕ ТОЖЕ ОТ СУСЛО И ХМЕЛЯ ! ТА КАК ВОЗНИКАЕТ, БРОЖЕНИЕ !

Игорь Борисович Белоногов

от ведра кефира окосеешь даже если бы в нем не было спирта совсем. и от ведра воды тоже окосеешь.

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

И от чистого воздуха опьянеешь)

Игорь Борисович Белоногов

где его найдешь? этот самый чистый воздух.

Сергей Хвостенков

Легко. На моей памяти такое было после 15 стаканов. ( Приятель спор проиграл ему пришлось выпить)

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Надеюсь что живым остался он?

Сергей Хвостенков

Поплохело ему конечно... но ничего выжил.

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Вот дурынды вы... все же плохо могло закончится

Сергей Хвостенков

Дело было на турбазе. Там были доктора помогли бы. Но он сам напросился.

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Вряд ли смогли бы

Оксана Мельниченко

конечно можно, правда не от количества спирта, а от объёма выпитого кефира😂😂😂

Редиска

Куплю тебе ведро, попробуй только не выпить, заодно и посмотрим, закуска с тебя

Редиска

А зря, моглаб выиграть

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Я и так в шоколаде

Редиска

Ты уверена что внем

Редиска

Облизалась уже

Маргарита Волкова

Так вы спирт отфильтруйте, и в чистом виде😉 от ведра кефира лопнуть можно😅🤣

Поручик Киже

есть,только спирт этот индиферентный(вроде так) только столько хрен выпьешь

Юрий Митенев

Если хочешь окосеть, замахни бутылку водки! Объем меньше - эффекта больше!

Андрей Андреевич

Не знаю , как рурский. Но продристаться на всю оставшуюся жизнь возможно))

Игорь Морозов

На литр кефира 1 кг песка и 3 литра воды ! Через 2 недели можно перегнать .😉

Игорь Морозов

Перестройка и гласность всему научила !