Мария Я....

Я медленно схожу с ума, впадаю и не выхожу из ступора. . . Ну почему так много, а? Вокруг людей без чувства юмора?

Ответы · страница 2
Андрей Беляев

А мне кажется наоборот. У многих людей чувство юмора есть. Только у каждого он разный.

Петр Огнерубов

наверно ты попала в не-то общество . иди к простым людям начни с улыбки или анекдота

Златка Золотая Она Же Зая

И у меня вопрос...че так много народу уверенного в том,что у нихесть чувство юмора?

Федор Дядя

Ну с твоим не сравнить конечно..😉

Альбина Лактионова

Да, уж!.... я с вами полностью согласна! Очень мало в мире людей с чувством юмора.

Алиса -Summer

сейчас видимо в наше время для чувства юмора не хватает времени и оптимизма...

Евгений Стариков

Осмелюсь напомнить, что люди с развитым чувством юмора в ступор не входят...

Марина Барковская

Нужно просто получше приглядеться, может где-то затаился " свой парень"

Светлана Вороненко

реальность происходящего в мире, затуманивает чувство юмора у людей!!

Ирина Зленко

ахахааааа. уже смешно! главное, чтобы у Вас с чю было все нормально))

Ольга

Ответить серьезно?Потому что с рождения 4 касты..3,4... не так много..

Леонид Писанов

пока ещё есть другие возможности, а это чувство будет последним)

Юл
Юлия

Видно осень так всех лихорадит, что мужчин на поэзию потянуло.)))

Катерина Ручечка

Люди стали злые и без чувства юмора все принимают на свой счет

Не Глазеть =) Типа Аноним)))=)

ЛюДИ СтАНоВяТсЯ ЗлЕе)))ПоСлЕдНиЕ ВрЕмЕнА))ОтКроВеНиЕ ЧиТаЙтЕ)

Катерина Осадчая

НЕ прижилось в головушке сахарной,это чувство,понимаете?

Федор Дядя

Плохо Очень..,не че не понимаю..,чуток громче скажи..😃

Катерина Осадчая

-Ой,Циля.у вас не грудь,а таки целое состояние!-Ой.Фима,а у вас не рот,а шоколадная фабрика-шо ни слово,то конфета!

Всего Хорошего!

Дядь Федь приходи в себя уже... такова суровая реальность.

Белова Диана

меня эта проблема тоже беспокоит. ..время от времени..))

Олег Пресняков

потому что многие озлобленны социальными проблемами

Bonza Bonza

Схожу с ума ступор не выходящий тогда зачем Вам юмор

Bonza Bonza

Считать себя исключительным вредно сойдете в пихбольницу

Николаи Сидоренко

расслабься маша,не хандри....ещё ведь много впереди!