Светлана Монич

почему куры денег не клюют?

Ответы · страница 4
Николай Шереметьев

По той же причине, по которой перед свиньями бисер не мечут - ж-а-а-лко

Николай Чугунов

Наверное, по той же причине, что и верблюд вату не ест)))) Не хочут)))

♛К
♛Оксана Колесникова

не успевают :Dбыстро печатаю

Елена Креславская

Обожрались!!! В них уже не лезет!! 😄

Алекс Фадеев

Значит не такие они и дуры...раньше времени не хотят на вскрытие. 🙂

Ялтинский Мяв Крым Россия

Если куры денег не клюют,значит у петухов финансовые проблемы.....

Ялтинский Мяв Крым Россия

С утра заглянул в зеркало...не узнал...богатым буду...

Ялтинский Мяв Крым Россия

Единственным способом сделать утро добрым-проспать его.

Ялтинский Мяв Крым Россия

СМС от поруги: Я еду.Я пьяная.Куда ехать?

Ялтинский Мяв Крым Россия

Будет звонить будильник,кажите,что я перезвоню.

Ялтинский Мяв Крым Россия

Я по утрам бегаю....По квартире...С криками : "Опять проспал!!!!"

Татьяна Быковская

Это смотря чьи,куры эти...мои и рады бы,но им никто не предлагает...

Фердинат Ганиев

потомучто деньги за стеклом и клевать их практически невозможно

Таня Батасова

ага, и рак на горе не свистит? жду-жду, а он как воды в рот набрал...

Марина Кузнецова

смотря какие деньги - если б давали в евро,то,может , и клевали бы

Ольга Сухатерина

Рубли- деревянные, никак,а евро и доллар сейчас не котируются))))

Ольга Сухатерина

Люблю, чтобы не так,как у всех))))

Виталий Мун

Необычный подход к вопросу

Ольга Сухатерина

Не скажу, что патриотка,но рубль как- то надежнее

Юрий Чистяков

радуйся, иначе цена на птицу в магазинах резко взлетит в разы((=

Юрий Чистяков

а вот почему они яйца золотые не несут, это уже актуальный вопрос(((=

Майя Матосян

куры не дуры,,всякую гадость жрать не будут

Елена Кавелина

Им не кто их не сыпет. А если б насыпали, то клювали б, это точно.

Эльвира Цыганкова

ну я думаю, нормальный человек не станет курям кидать деньги 😄

Александр Гусев

Потому же, почему верблюд не ест вату (из "Принцессы Турандот").

Ку
Кудесник

Если у кого-то денег куры не клюют, то на них клюют женщины.!!!)))

Viktor Morozov

неправда одна курица всю мою зарплату склевала и не заметила

Наталья Лямина

так они не дуры толку то никакого. не переварваютили не видят

Люб Любавишна Любава

Не смогут, потому что их много, вот и не хотят заморачиваться

Коля Дикий

врут!!попробуй вывали мелкие монеты-клюют,да еще как клюют!!!!

Valerij Bartash

Люди хотят хорошей жизни, а им всё время устраивают весёлую.

Valerij Bartash

От судьбы не уйдешь, а если ушел – значит, не судьба.

Valerij Bartash

Как бы то ни было - вот еще один вопрос. Ничего не пишите и не используйте калькулятор, и помните - вы должны отвечать быстро. Возьмите 1000. Прибавьте 40. Прибавьте еще тысячу. Прибавьте 30. Еще 1000. Плюс 20. Плюс 1000. И плюс 10. Что получилось?

♛К
♛Оксана Колесникова

я гуманитарий для меня это сложно

Valerij Bartash

Начните доверять себе, и вы сразу поймёте, как надо жить

Valerij Bartash

Неважно, плоха ли ситуация или хороша - она изменится.

Николай Образ

Потому что курам посредник между клювом и зерном не нужен.)))