Aqadadash Xanishov

сперва внешность потом характер

Ответы · страница 2
..беспечный Художник...

Так думает\делает большинство людей...но лично для меня характер важен..а внешность-это ерунда...то, что находится внутри, намного важнее..=)

Ирина Журавлева

На нашу внешность влияет и характер и то как мы о себе заботимся. На характер влияют наши мысли и их чистота, так сто все взаимо связанно

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 нет никокая возможност быть иначе...просто сперва видиш,а потом начинаеш общать...да никто с закрытыми глазами не начинает общение...

М)
Мари )))

Нет. Первое впечатление производят за 90 секунд. И играют роль и внешность, и манеры, и запахи , и осанка и т.д......все остальное потом.

Светлана Беккер(Шнайдер)

как говорится по одёжке встречают.Но тот кто умеет видеть правильно сможет и увидеть некоторые черты характера во внешнем виде

Стефания Иванова

характер вырабатывается когда ты маленький, родители тебя вспитывают, а внешность, а что внешность?! внешность сама появляется

Владимр Зверинцев

ЕСЛИ МУЖЧИНА ТО ПРИЯТЕЛЬСКИСОБУТЛЬНИЧЕСКИ ДРУЖЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ НА ВНЕШНОСТЬ ВНИМАНИЯ НЕ ОБРАЩАЛ А С ЖЕНЩИНОЙ ВСЕ ПО ДРУГОМУ

Константин Стемковский

В цветном разноголосом хороводе,
в мелькании различий и примет
есть люди, от которых свет исходит,
и люди, поглощающие свет.

Amir Omarov

характер на много важнее внешности .. внешность можно изменить за пару месяцев а чтоб изменить характер понадобятся годы..

A.
Alinaaa .

Ну да,всегда так и случается,сначала смотришь на внешность потом когда разговариваешь с человеком обращаешь на характер.

Ирина Губанова

Внешность у мужчины должна быть мужественная. А характер- из поступков. Без характера мужчина не может быть мужественным.

Татьяна

Характер можно подправить легко, а внешность труднее, но если характер не подделать, то лучше закрыть глаза на внешность

Екатерина Алексеенко

Да нет наверное все вместе и то и другое дается с рождения,хотя характер можно и переделать на 20%,а внешность уже труднее

Игорь Косинский

Да. В этой последовательности развивается наш интерес к людям. Правда во внешности во многом проявляется и характер.

Марина Лазарева

Скорее всего да. но . как правило. узнав человека. на внешность . вообще. не смотришь. у мня есть тому много примеров

Артур Касимов

Как вопрос о курице и яйце. Я знаю свидетельства платонических чувств и секса без чувств вообще. Они равноправны.

Галина Ковалева

наверное да...ты же сразу не поймешь- какой он....только пообщавшись какое-то время....ты можешь что-то разглядеть....

Юлия Омельянчик

Внешность - не показатель человечности.Если человек г...но,то уже не важно:красивый он или нет,он останется г...ом.

Борис Коробейников

Ну конечно мы по любому хотим или нет первым делом визуально отцениваем человека!!!ну а потом конечно характер!

Марьяна Джунусова

Сначала характер,потом внешность,потому что внешность кроме роста можно под корректировать,а характер никак