Aqadadash Xanishov

сперва внешность потом характер

Ответы · страница 5
Татьяна Зорина

наоборот внешность можно изменить в любой момент а вот с характером гораздо сложнее)))

Динара Токсеитова

в начале да. ты прав но потом к ней просто привыкаешь и она не имеет ни какого значения

Ольга Ахаева

Как сказал великий Чехов в человеке должно быть все прекрасно и душа и внешность и т.д

Acid Fantasy

Ну вообще, да. Наша психика так устроена. Если вы имеете ввиду знакомство с человеком.

Валерия Пригожина

что собой человек представляет, можно узнать сразу, если проявить наблюдательность))

Василиса ****

нет.... если характер отвратительный, то и прекрасная внешность превратится в монстра

Лариса Пряхина(Эйдук)

Характер,потом внешность.С человеком общаться придется,а не смотреть на него молча .

Ольга Диденко

Характер отражается на внешности. Каким бы ты ни был "красавчиком" всё равно заметно.

Максим Револьвер

Так же быстро,в сторону внешность отбросить,как конфету раздеть и забыть про фантик)

Елена Остапенко

Привлекает внешность, и даже сначала не она, а аура человека, который Вам созвучен....

Юлия Пестрякова

не всегда за привлекательной внешностью кроется хороший характер.надо разбираться

Римма Хабарова

ДА ВЕДЬ ЕСЛИ СТРЕЛА ПОПАДАЕТ В СЕРДЦЕ. ТО ТАМ УЖЕ НЕ ДО ВНЕШНОСТИ И НЕ ДО ХАРАКТЕРА)))

Ne
Neznakomka_Tains

Однозначно!встречают по одёжке. Причем оценивают нравится или нет в первые 7 секунд

Андрей Паргачевский

обычно так, но бывает характер проявляется сразу, а внешность может быть обманчива

Ingwar Berkut

возможно. но никакая самая лучшая внешность при паскудном характере не проконает.

Светлана Мезенцева

да увы, сначало смотришь на внешнии признаки, а уже потому замечают внутренний мир

Якупов Андрей

Да сперва внешность. Я так по лицу, глазам могу и характер определить безошибочно.

Людмила Барабашова

Ну да, конечно. Правда, если повезет, и по глазам можно определить черты характера

Роберт Валеев

Друзья подержите просмотрами ролик Заранее благодарен!!!

Anna Anaferouz

Внутренние качества всегда важнее. Или вам нужна пустышка ,но в красивой обертке?