Aqadadash Xanishov

сперва внешность потом характер

Ответы · страница 6
Валентина

Так часто бывает, характер узнаем при общении, а внешность тоже бывает обманчива.

Маша :)

Если в реале - да. Если в интернете - то сначала качество общения, потом внешность

Марина Шонгина

Не родись красивой,а родись счастливой!Я за свою жизнь не раз в этом убеждалась.

Петровася Самурайский

Всяко-разно,но точно знаю любят человека,а не его тело,если по-настоящему любят.

Люся Серова

Чаще всего так.Вот только зачастую внешностью ангела обладают такие ведьмаки...

Олеся Рузанова

Это естественный принцип первой встречи: встречают по одёжке - провожают по уму

Наталья Платонова

внешность не главное,главное что в нутри,душою,характер для меня роли неиграет

Евгений Березков

Точнее, как говорят англичане: женишь на личике, а приходится жить с характером

Светлана Кузьмина

ну для некоторых людей важнее внешность чем характер,для меня важнее характер

Ан
Анжелика

Конечно но кто разбирается в людях и черты характера с первой секунды заметит

Ekaterina Kulakoff

в первую очередь интуитивные ощущения, а вообще встречают по одежке конечно...

Слава Хамракулов

Встречают по одежке ,провожают по уму,но сейчас в моде провожают по карману....

Танк Pw

сперва запах, потом тембр голоса, потом внешность, а быть или не быть-характер

Nataira Tera

от человека зависит - хорошие отношения с одной внешностью не построишь ведь

Елена Рехова

В молодости , наверное да. а с годами людей воспринимаешь по другим качествам

Мирослава Адлахович

так всегда ) без красивой внешности не захотят узнать какой у тебя характер )

Виталий Соколов

внешность отражает характер.. нужно просто смотреть внимательнее не на грим

Серж Яковлев

...как правило, мы всегда первым видим фасад, а потом уже внутренний дворик...)

Петр Корсуков

Сначала задница, потом как одета,чем живет..а потом что прилагается к этому!

Асман Хусаинов

Согласен. сначала мы видим человека и лишь потом получаем от него по морде))