Aqadadash Xanishov

сперва внешность потом характер

Ответы · страница 7
Алина Кузнецова

Уже скорее всего нет. Если характер сможет привысить внешность - то тогда...

Олег Гавриков

дык, встечаем по одежке.... спровадить потом не всегда выходит своевременно

Олечка Волкова

скорее да,чем нет!не зря же говорят встречают по одежде,а провожают по уму))

Роберт

Чисто для мужчин вопрос- так как женских вариантов - 1 и то не самый главный.

Kseniya Shakirova

какая бы не была внешность,характер имеет весомую роль.так что все вместе.

Рустем Мерекеев

сперва что у тебя внутри,твои качества,характер,а потом уже все остальное)

Zamira Eskulowa

да конечно! ты же на человека смотришь!...пока он свой рот откроет извените

Ирина Алмазова

Только при первой встрече. Потом уже обращаю внимание только на характер.

Максим Коротя

Лучше все таки некоторое время,для того что бы идентифицировать личность

Валентина Чекмасова

наверное. но всегда можно испортить о себе впечатление "внутренним миром"

Я Из Ада Ария

Главное то каков человек по общнию и характеру, а потом уже его внешность.

Любовь Захарченко

внешность а потом характер...но очень часто бывает за внешностью пустота

Самал Муфтахова

Сначала характер какая может быть внешность если характер как у монстра

Макс Позитивчик

Сперва внутренний мир, потом характер. А внешность это всего лиш обложка

Лидия Романова

Сначала так. А потом, если характер не подошел, то и внешность не поможет!

Екатерина Фролова

раньше было так..теперь поняла,что внешность не такой уж и важный фактор

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 конечно,только экстрасенсы твердять что могут сразу характер увидять

Екатерина Базуева(Сокол)

бывает так: снаруже конфетка, а внутри гавно! надломи прежде чем съесть!

Таня Бачуркина

бесспорно мужики любят глазами ну а уже потом с характером разбираются

Елена Львовна

смотря насколько плохо с внешностью и насколько хорошо с характером...