Декабрист Февральский

пессимисты нас предупреждают, готовят к худшему, стимулируя к решению проблем. оптимисты заражают хорошим настроением и вселяют уверенность. я, вот, реалист. А ВЫ КТО из этого списка? :)))

Ответы
Мария

Думаю реалистка, но я не представляю тогда, как бы научилась принимать решения и кооржинально все менять по жизни без пессимиста и как раслоблялась бы без оптимистов

Галина Салина

Коль Вам подносят в жизни гадость - изображайте смело радость. Враги все ждут, что Вы сорветесь... А Ваш ответ всем - хрен дождетесь!

Елена Неизвестно

Есть еще категррия людей-оптихуистов. Верят, что все пойдет, как надо. А если не заладится - «а, ... все конем!».

Лека Лютер

пессимист говорит "Ну всёёё... Хуже уже некуда....", а оптимист - "Да есть, есть куда!" Я пессимист, честное слово.

Тамара Гончарова

Я из оптимистов! Когда рядом ноет пессимист: Всё плооохо!,я говорю, Да не переживай, дальше хуже будет.

Людмила Штепка

Я в этот список не вхожу. Всё зависит от обстоятельств,насколько они сильны. А я всего лишь женщина....

Tatiana Calcai

Я реалист и оптимист ! А пессимисты меня не возбуждают,терпеть не могу негатив . Я дружу с ПОЗИТИВОМ !

Циртцелия Пельфовальская

Реалист...Взвешиваю все что есть,и нахожу альтернативу а не утишая или подавляя себя,не жду чуда...

Валентина Мотина

А дома её кутёночек весь инет взорвала Боньку усыпила а её малявочку носила в пуховой шали

Гульчира Андреева

оптимисты заражают хорошим настроением и вселяют уверенность. я из этого списка...😍

Нина

МАРТОВСКАЯ ДЕКАБРИСТКА, куда повернут события, туда и пойду, значит тоже реалистка...?

Декабрист Февральский

значит :))))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

я реалистка, но одна тётушка здесь уверяла меня, что реалист - это тот же пессимист))

Владимир Герасимов

Мне непонятно значение этого слова по отношению к человеку. Реалист - это КТО?

Декабрист Февральский

напиться хватит. но кому-то одному

Владимир Герасимов

Неплохой ответ для реалиста.А кто из вас троих напьётся?))

Декабрист Февральский

реалист рассудит и отдаст тому кто нужнее из них троих в критической ситуации. т.е. скорее всего выпьет сам и доведет до воды тех, пока они самостоятельно лишь способны помереть от пустых рассуждений :))))

Владимир Герасимов

Трудно сказать, что так и будет, поскольку оптимист к этому моменту скажет: Я уже выпил эту воду. Следующие полстакана ваши))

Декабрист Февральский

мы ж говорим о равных условиях :)))

Al
Alexc

хотелось бы пошутить что я и есть то самое "худшее" , но ... просто реалист ...

Татьяна Сентюрева

тоже реалист,но работаю над оптимизмом,так как это полезно для здоровья

Галина Бардан

БОЛЬШЕ НАВЕРНО ОПТИМИСТ Я ВСЕХ ТОЛЬКО И УСПОКАИВАЮ КТО ВО МНЕ НУЖДАЕТСЯ

Таня Матюшенко

Я-реалист.
Вижу всё так,как есть на самом деле.
Считаю,что так честнее...

Олег Рыбаков

а я пессимистический оптимист: всё будет хорошо, но нас уже не будет!

Галина Мамаева

Оптимист, заражающий хорошим настроением, вселяющей уверенность.

Vlad

оптимист - это недостаточно информированный пессимист....😄👌

Галина Мамаева

Само собой разумеется))))

Иван Jeanes

если встал с левой-пессимист,с правой-оптимист,с обоих-реалист...