Лег Арлегов

почему таблица умножения из трёх составных "НА" "Ю" и "ЖДЫ"?

Ответы
Наталия Буркова

Интересный вопрос, но я уже не помню))

Илья Ижемцев

А чего так ма)))))))))

Илья Ижемцев

Неа - вполне достаточно))))))))

Лег Арлегов

неа так неа

Илья Ижемцев

А то)))))

Лег Арлегов

Илья я не буду вести с тобой диалог ни в то ни в это,найди женщину и поговори просто,ни о чём,они это любят.

Илья Ижемцев

Дык и я жду - что ты меня забанишь - мне просто лень)))))))))))

Елена Воронкова

а где ю?

Лег Арлегов

шесть ю шесть

Елена Воронкова

даааа))))

Григорий Шарки

Это взято из Харийской арифметике , Два на два = 4 , два жды два = 8 и два ю два 64 .

Ольга

Эт как?

Лег Арлегов

это так два на два,шесть ю шесть,три жды три

Ольга

Аааа)

Evgeny Didenko

😗